VIP

Обсуждение фильма «Железо внутри» 15

 
  • Мир пал. Экстерминатус оправдан.
  • Прикольная короткометражка по Вархамеру
  • Хорошо, что для тупых написали номер легиона на пряжке пояса (13:23). Как у черепашек-ниндзя.
    Я думал это "Железные руки", а это "Железные воины". Я даже забыл, что такие есть.
    Зачем-то в этот тестостероновый коктейль добавили фем-повестку, как говна в кашу. Какой-то солдат вламывается к командованию и советует что делать. В мире вечной войны такое не прокатит.
  • @tuxiel, Душнила, Я отправил уже заклад а Ордо Еретикус. А че ты хотел, в Ордо Маллеус что ли?
  • Лучше к хаоситам ( кроме сланешитов) попасть, чем к темным эльдарам) вот эти падлюки еще те садисты)
  • Надо было сразу прочитать описание. Оказывается там уже написано, что будут космодесантники-предатели. И это не спойлер. Еще и их эмблема на обложке.
    Убрать бы персонажа-женщину и мульт станет только лучше.
  • @tuxiel, Еретик, создай свой мулть, достойный императора. Иначе, умолкни навеки.
  • Не прочитав описание проржался в голосину когда имперский мир прилетели спасать железные воины)))

  • посылает отчаянное сообщение о помощи. -Рускава языку сложная очен...в отчаянии(отчаявшись),посылает сообщение о помощи.
  • астропат легко отделался

  • @Xebulba, тривиальный случай. ксеносы опасаются имматериума, и лишний раз не рискуют. с собой его не взять, а проблем может доставить.
  • vk.com/video?hd=1&q=%D0%96%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%B7%D0%BE %D0%B2%D0%BD%D1%83%D1%82%D1%80%D0%B8 %2F Iron Within&z=video-202270050_456239185%2Fpl_cat_trends
    Эта ссылка на более лучшую озвучку, благодарить не надо
  • Кто шарит за вселенную ? Чё произошло вообще?
  • @12345678987, а разве что-то произошло? я думал это была документалка: про простой, рутинный день обывателя - в сорокатысячнике:D
  • @12345678987, Ну, судя по ролику, родный мир железных воинов (легион перешедший на сторону Хаоса) кошмарили темные эльдары.
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться