VIP

Обсуждение фильма «Кунг-фу Панда 4» 29

 
  • Эх, уже не торт =( Первая часть самая классная!
  • @trantos, писать, не кули ворочать! Прекрасный мультфильм, всё так же - доброта, дружба, доверие! Понимаю, слабоват, но фишка не для нас - взрослых дядь и тёть, а для детей! Мне понравилось, аж маленько кайфанул!
    Саундтреки козные=)А что панду озвучивает Галустян +++!!! Михаилу Респект!!!
  • Нормально так
  • Следующая часть будет кунг-фу лиса????
  • Жалею, что потратил на это время в кинотеатре. Предыдущая часть была в разы лучше.
  • В целом фильм понравился. Не сильно хуже предыдущих. Разве что музыкальное сопровождение в третьем фильме было более запоминающееся, а здесь ничего такого нет.
  • а что никто не кричит о феминизме? женский персонаж в главной роли.
  • @alain_che, В главной роли всё тот же Панда)) Лиса, как и прочие, персонаж второстепенный)
  • @alain_che, По мужчина.
  • меня только озвучка шифу выбесило...че нельзя оставить тот же голос
  • Мульт хорощий, стоит глянуть, Галустян как всегда тоже красава, только портит всё впечатление озвучка Матера Шифу, как можно было доверить озвучку персонажа, человеку с фальшивой бородой и не менее фальшивым голосом, он сам себя то нормально озвучить не может. В общем если бы не Игорь Серавин, то вообще вопросов не было бы!
  • о оказывается шифу тоже панда
  • @Sa1nt23, а я думал Сова🤣на самом деле я тоже удивился,что он красная панда)
  • Мульт на уровне с предыдущими частями, как по мне. Не хватало только неистовой пятёрки)) Озвучка норм у Шифу, не знаю че вы ноете, он в кадре то пару раз появляется.
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться