VIP

Обсуждение фильма «Дюна: Часть вторая» 133

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Концовка топ дать народу воду что они всю жизнь берегли а тут есть выход ради которого они встали зрелище)
  • @silverdein, Посмотри Опенгеймер, ах да, ты его смотрел и тоже обосрал! На вкус и цвет, как говорится. Посмотри с конца, реверсом, может так поймёшь
  • Пересматриваю до дыр я не застал игры этой но это фильм где каждый по 2часа наверное это тот самый властелин колец и хочется осознать что это при мне создали
  • Не самый плохой скринсейвер от вольнова на скорости 16х довольно бодро...
  • Это сильно круто! Давно такого качественного исполнения не видел за последнее время в кинематографе...
  • Если судить по первой части то по эффективности и знанию уступали сардуакарам вторые атрейдесы. Ну в этом фильме и не показали сардуакара показали как они по лицу в момент получили ????
  • Ведите их в рай т.е убейте завоюйте это фраза " Что произодит мам? Твой брат бросил вызов великим домам Священная война началась мЛя эпик))
  • Достойный фильм, его не пропускать.
  • скучная, нудная херня *** н ю. Возможно формат сериала тут был бы намного лучше, но фильм ужасно не интересный и не держит.
  • @adi_kama, Вот если честно, даже и не знаю, что смешнее, бластеры, или покатушки а ля родео на червях, размером с небоскрёб. Но в целом понравился, прям третью часть захотелось быстрее)