VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Худшая часть франшизы про планету обезьян? В 80-х и то интереснее снимали за счет сюжета. Слишком много нарисованных обезьян, графика пускай и на уровне, но тем не менее, далеко от совершенства. И чем фантастика отличается от фэнтези? Изначально, это была фантастика основанная на теориях и логики, а теперь это фэнтези-зоопарк. Что это за палки с электрошоком, которые не нуждаются в подзарядке? Кто их изобрел, почему, зачем? У них бесконечный источник энергии? На чем они работают. С тем же успехом можно было использовать магический посох. Типичный способ заработать на знаменитой истории, которую не нужно рекламировать
  • это первый из 3х фантастических фильмов, которые я буду смотреть этим летом. Второй - Фуриоса, третий - Чужой Ромулус.
    Прям какой-то джекпот.
  • @xsmilex, это костюм биозащиты. Видимо, выжившие опасаются новых вирусов, из-за которого люди потеряли способность говорить.
  • а в скафандре зачем из бункера выходить? слишком свежий воздух?!
  • ..'.у нас помнится собачка говорящая была....
  • зачем умеющие говорить укают уу у-у , зачем? они ж говорят...
  • Оголтелый обезьяний расизм. Шимпанзе - хорошие, Орангутанги - вумные, Гориллы - варвары. Покойная Дайан Фосси убила бы создателей этого фильма, за очернение горилл. А в целом весело. Хотя, я тоже против оголтелого обезьянего расизма. Гориллы тоже люди! И Кинг Конг - Бог горилл! ))
  • Что это за бред!?
  • фОлаут? Водный чип искала? Визуал отменный, выйдет в качестве пересмотрю обязательно .
    Но сценарий ерунда (читать матом) полная.
  • Смотрел его, отстой ????