VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Сегодня наконец сходил в кино и я не разочарован. "Дорога ярости" пожалуй больше понравилась за счет безостановочного экшена, тут этого добра все же меньше... хотя по качеству не уступает, снято все также круто. Но зато сюда какой-никакой сюжет подвезли, в предыдущем фильме с этим было туго, весь фильм одно большая погоня. Стилистика постапокалипсиса, интересные персонажи - все как надо, по заветам так сказать. Жалко, что без Макса, фильм оказался не интересен широкой аудитории и продолжение истории нам не светит. Во всяком случае в ближайшее время.
  • посмотрел как белый человек в кинотеатре, подобные фильмы снятые именитыми мастерами за огромные бабосы нужно смотреть в кино на большом экране. Мне понравилось, экшна столько-же как и в предыдущей ленте мастера, стилистика повествования та-же, персонажи раскрыты глубже. Фильм довольно мрачный, множество сцен насилия, возможно поэтому зритель не пошел на него, но скорее всего из-за отсутствия Безумного Макса (на самом деле он появляется в эпизоде). Крис Хемсворт великолепен в роли Дементуса, Аня тоже отлична вписалась в роль. 8\10
  • @betade8173, это дизельпанк) Стимпанк это про паровые машины и атрибуты викторианской эпохи)
  • Ерунда бессмысленная. Никакого развития общества, никакой перспективы. Фильм о том как надо всю жизнь топтаться на месте и заходить на новые витки бессмысленного существования.
  • Короче, други, я разочарован ((
  • дайте нормальный звук
  • Реально, фильм Вальгалла: Рагнарёк / Valhalla (2019)
    cunofilms.ru/video/936245-Valgalla.Ragnarek-Film

    и то интереснее!
  • Зачётный фильм, как ни крути, все в стиле безумного Макса, стимпанк на высшем уровне. Как-то читал отзыв, что-то про фемок в фильме, я так скажу, у человека есть две суперспособности - это родительская любовь, где батя, или мать могут автобус поднять, защищая своего ребенка, на все способны, особенно материнская любовь, а также вторая суперспособность - это инстинкт выживания. Все в фильме ровно снять, как надо.
  • но ожидалось еще больше драйва... после дороги ярости то))
  • Скротуса сыграл актёр, который в "Дороге ярости" сыграл Слита! Более того, если снимут "Макс: Пустошь", Скротус там скорее всего будет главгадом. Надеюсь, снимут не через 9 лет, актёр так-то не молодеет)