VIP

Обсуждение видео «однажды сказал правду» 62

 
  • Как в воду глядел в 18 году.
  • так и представляю как это распространяется на все войны на земле)) правда опять же обобщение автора видео выполнено так, что б представить свою точку зрения как единственно верную) а если по сути: война это разрешение неразрешимого противоречия) т.е. война будет такой, какой вопрос она при этом разрешает) к примеру ВОВ это идеологическая война между фашизмом (крайняя степень интеграции капитализма в общество) и коммунизмом (ладно социализмом) на полное уничтожение не только государственности как носителя идеологии, но и умышленного физического устранения гражданских людей) а война к примеру в персидском заливе сша против ирака) это решение противоречий связанных с доступом к дешевым ресурсам аккурат этими самыми олигархами) т.е. все зависит от неразрешимого противоречия)
  • [Показать всю ветку]
  • @Русский дух, еще раз) ты его и не задал)) отмотай назад) найди свой вопрос))
  • @Русский дух, чего там тебе не понятно, одна конфликт по одной причине начался, другой - по другой. но это лишь мнение человека все равно, что от него изменится, чего добиться то хотел?) даже если это мнение и совпадает с общепринятым, один хрен в нашем мире это бабушка на двое сказала). все самому нужно раскапывать, если хочешь чего понять, а не слушать шориков, и за компом меньше сидеть надо, от цифровых гаджетов тупеют)
  • @shorry, как все просто) а раньше ты всегда отвечал, что не намерен этого делать для тупых)
  • @O-O, все человеки растут со временем. Правда, каждый в свою сторону )
  • @Alexandrr, тебе уже не вырасти никуда
  • аватар
    lol kek 4eburek  ○  15:46 04.03.2024 удалено
    0
    ...
  • ммм свобода в выражении своего мнения 100 лвл, если что-то не понравилось затереть коммент....зато если спам в комментах это оставить считай что база...
  • [Показать всю ветку]
  • @shorry, где оскрбления то были?чо то не увидел т.е любая фраза не совпадающая с вашим мнением является оскрблением?лол
  • @lol kek 4eburek, нет) иди назови так отца) посмотрим что он скажет на счет твоего воспитания)
  • @shorry, Воспитание))) Ну-ну))
  • ...
  • @Красное и Белое, не надо вступать в 5ую колонну, что б быть ею) и если ты думаешь, что внутри общества все ровно да гладко, замечу, любого общества, а потом неожиданно кто то организовал 5ую колону) то спешу разочаровать, в момент когда общество проявляет первые ростки самоуправления, 5ая колонна уже есть) и активно действует) не говоря уже о конструктах и обьемах существующих обществ) 5ая колонна есть и в россии, и в сша, и в германии, и, неожиданно, в китае) если ты отрицаешь это, ну у тебя терминология эльфийских демократов) а так же вполне так себе неудачная попытка отстоять свою точку зрения, якобы остроумным оборотом, дабы возвать к "разумным" собеседникам, мол "нквд головного мозга же") вот только твоя фраза ничего не говорит о других людях) и очень много говорит о тебе) но каждый сделает собственный вывод)
  • аватар
    lol kek 4eburek  ○  16:00 04.03.2024 удалено
    0
    ...

  • Болезнь такая преподавательская.
    да не, тут случай конкретного индивидума скорее всего.
    И с таким жить невыносимо, вернее "мозговыносимо".
  • @3aharka, да) думать больно)
  • Шорри, напиши "мой сайт , идите нах*р )))
  • @3aharka, я так постоянно говорю)))
  • @shorry, устрой им жоский шориат)
  • аватар
    lol kek 4eburek  ○  13:46 05.03.2024 удалено
    +2
    ...
  • [Показать всю ветку]
  • ...
  • ...
  • ...
  • @lol kek 4eburek, и от днк тоже))
  • @shorry, гнк тоже заинтересовались)
  • Смотрю до Путина долетела моя ментальная мантра о повышения налогов богатым ).

    В правительстве уже начали готовить изменения шкалы НДФЛ и ставки налога на прибыль, пишут «Ведомости» со ссылкой на источники. По их словам, Минфин работает над этим с конца 2023 года. Ввести в стране более справедливую дифференцированную систему налогообложения предложил в послании Федеральному собранию Путин

    какие же они там в Москве всё таки жирафы...
  • Какбытренер, ты переживаешь тот факт, что тебе придется часть своих доходов отдавать в пользу небогатых рабочих?
  • [Показать всю ветку]
  • @Alexandrr, ты еще один ). Забыл ещё токарей назвать и про вахту написать.
  • @3aharka, действительно забыл... Спасиб )
  • @3aharka,
    тебе придется часть своих доходов отдавать
    Я тебе помогу, это называется платить налоги...так я их и так плачу регулярно. Будут условия другие, будем платить соответственно. Мне просто всегда невдомёк, почему ты меня считаешь богатым? Для тебя богатый, это тот который получает сколько? В месяц, чтобы тебе было проще...
  • @лжренер, я считаю ты достаточно богат что бы процент налогов больше отдавать чем раб.класс. и это правильно .
  • @3aharka, Так для тебя все, кто больше 100тр в месяц зарабатывают- богатые люди, разве нет? ))) Я и так плачу больше, чем ты, так что не ной. А если примут прогрессивную систему, то я всё-равно не попаду под повышение, скорее всего.

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться