VIP

Обсуждение сериала «Fallout» 74

 
  • Конечно сериал вышел с недостатками и багами, но это Fallout, поэтому не волнуйтесь, сейчас выкатят редактор сериала, и пользователи смогут сами поменять, что им не нравится (белый скин на паладина большие титьки и попа гг) и добавить нужные желанные вещи. Да, установив 100+ модов на сериал вы неизбежно сломаете одно или другое в нём, поэтому промотрев несколько серий, столкнётесь с ошибками и несовместимостями, которые сделают дальнейший просмотр сериала невозможным и вы забросите его просмотр навсегда, так и не узнав, чем закончился сюжет.
    Чтоб ты сдох, Тодд Ховард.
  • Да ладно))) Настоящие фанаты смотрят в глубь))) 11197
  • Гуль тащит сериал, без него, было бы унылое Г.
  • @Ferzya74, главное что не гей и не черный, а так норм. Нос только страшный сильно, или что от него осталось
  • @Ferzya74, гуль конечно хорош, да и вообще мне очень нравится актер который его играет, но с утверждением, что без него сериал унылое, и далее по тексту, не согласен. Сериал получился что надо, он зайдет даже человеку который абсолютно не знаком с играми серии. Он просто хорош сам по себе, на твердую 4 с плюсом. В нем конечно есть недочеты, но они не слишком серьезные и на них можно не акцентироваться.
  • Фанатов искренне жаль, в наше время сделать как надо невозможно.

    Надеюсь следующей жертвой сериальщиков станет вселенная Вархамера :)))
  • @jkl456, Мы возлагаем большие надежды на Криса Кавила)
  • @kott24, Генри
  • @goddddam, точно, вот меня глюкануло))
  • Пушка сериал
  • наконец то хороший сериал,с шикарными актёрами... а то по наберут по обьявлениям ))
  • Достойный сериал. Где 2-й сезон?
  • @Александр Мухамедов, еще не выпустили)))
  • @kott24, Буду ждать. Лишь бы не как с "Укрытие / Бункер / Silo".
  • Война. Война никогда не меняется.
  • Класс! Наивность этой актрисы бесит, но принимаешь, что она из убежища и все норм)
  • Полнейший шлак
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться