VIP

Обсуждение аниме «Мастер духовных питомцев» 6

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Хорошая анимешка смотрится быстро, картинка красивая, правда сюжет дерганый и рваный, но за то не мусолят, хотелось бы конечно второй сезон, ещё есть куда развивать и что показать.
  • В итоге хорошая анимешка. Жаль рейтинги не очень, а значит продолжение если и будет то точно не скоро.
  • Вот это я понимаю крутые покемоны. Вот так они и должны были выглядеть, а не тот детский сад, который разрабы японских поекемонов клепают. Аниме смотрится на одном дыхании. Тут есть и драма и интрига и интересный сюжет и интересный ГГ. Для меня это один из топов, наряду с такими гигантами как "Расколотая Битва..."
  • Стал смотреть и вспомнил что читал эту новеллу. Это тупо китайские покемоны. Так же битвы будут, эволюции покемонов, турниры, но не такое детское. Правда отдавание команд это что то.... Если экранизаторы будут сливать "водичку" думаю будет норм. Сама новеллы просто "течет" да и представлять битвы не так то просто. Аниме должно быть получше оригинала если не налажают аниматоры.
  • Чинамоны (ну, типа, китайские покемоны) на максималках, графика топ, сюжет захватывающий. Хит сезона! 🌟
  • Уже 9 серия вышла, админ сильно опаздываешь