VIP
  • К просмотру рекомендую
  • аватар
    idiot_xxxl  ○  13:03 26.07.2024 удалено
    +1
    ...
  • не советую!! в каждой серии гг говорит: я гавно. я слабак. я чмо. и я гавно. - по несколько раз. смотреть противно.
  • @Максим Глазырин, никогда такого не было и вот опять
  • аватар
    Honey Badger  ○  00:30 27.07.2024 удалено
    0
    ...
  • Тут хорошо отыграли тупого деревенщину, который ("МОЯ ДУБИНА БИТЬ ТВОЯ ГОЛОВА, ГОЛОВА ВЕСЕЛО ВЗРЫВАТЬСЯ!" ой не то, хотя...) всю жизнь пробыл в избе на опушке леса, он не должен всё знать и всё понимать...
    Вопрос еще где он писать научился, этот вот ляп сильно в глаза бросается. Второй ляп, при виде женщины образцы такого вида живых существ обычно включают орган куда ниже головы, а её отключают. Ну и где флешбеки от детской травмы, такое просто так не проходит(это было отыграно в, например, герое щита в самом начале)...
  • Нормальный тайтл. Мне лично зашло. Но конечно местами ГГ вообще не понимает что происходит. И его реплики можно было бы ограничить чем то вроде "я есть Грут" и особо бы ничего не поменяло.
  • @gvozd187, про грута очень смешно)))
  • В принципе смотреть можно, нудновато и затянуто к сожалению, ну и интереса не много когда герой очередной ванпанчмен парирование-мен, только ещё и подача почти без юмора с серьёзными мордами.
    Пока нет особо смешных или интересных аниме, фоном можно врубить, хотя пропусти и вообще абсолютно ничего не потеряешь
  • Мне очень понравилось) люблю такие шутки оборжалась))) ну глупый гг,даже не глупый а простой добрый наивный...наоборот милашка за счёт этого)
  • Думал будет вообще не очень, а оказалось даже очень неплохо, забавно.
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться