VIP

Обсуждение фильма «Собиратель душ» 56

 
  • ну такое... Больше разговоров было...
  • Фигня полная, не стоит потраченного времени
  • Кусок говна а не фильм...Мега затянуто...мега нудно...Мега глупо...мега рвотно...Туфта распиаренная...Лучше на сварку посмотреть
  • Кейдж, понятно сыграл...блондина.С претензией на шедевр...получилось невнятно.На троечку
  • на словах лев толстой а на деле высер простой
  • полное говнище. Авторы поняли мб что фильм шляпа полная, и решили брать штурм пиаром. Кто-то скажет "да ты ниче не поняла вот и не понравилось", а я отвечу: Я поняла все "хитросплетения" и прочее, но это так слабо и так тупо, что разочаровалась сильно.

    Ожидала +- похожее на реинкарнацию, или первый сезон детектива с макконахи, а оказалась какая то просто НУЛЕВАЯ история без саспенса, ужаса, подковырок, без ковёрных игр. Просто как земля на вкус. Как вода. Как комнатный воздух. Уже сто раз смотрела подобные фильмы/сериалы, где ГГ был когда то жертвой маньякича, вспомнить сложно что-то конкретное, но даже когда проскальзывает что-то в памяти, оно более яркое, чем этот отстойный фильм.

    Самое страшное только то, что медиа-ресурсы имеют такую власть над мозгами потребителя, что способны заставить тебя посмотреть/сделать/думать то, что им хочется. А форсили этот фильм во всех пабликах телеграма.
  • Мать главной героини играет Лиза Чандлер, 39 лет. Просто ее *** увидел и понял что она выглядит через грим молодо. Просто меня смутил этот факт, что подбор актеров конченный. Что у пендосов старые актеры все от короны слегли и как, че мать подобрать сложно более возрастную актрису,тупость... Только за это готов колл поставить))
  • тупое говно тупого говна
  • Хотели сделать как в настоящем детективе, с его мрачностью и акультизмом, а получилась одна из серий секретных материалов.
  • Гавно, не пойму от куда столько разговоров о фильме.
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться