VIP

Обсуждение фильма «Подай знак» 47

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Все посмотрел, фильм на 6 балов. В целом смотреть можно, но НЕ вау. Иногда скучноват. От ужасов тут нет ничего.

    Изюминкой фильма считаю, что тут играет мистер работ.

    А вот почему главная героиня именно такая - тема не раскрыта, поэтому кажется, как будто специально именно такую выбрали, сыграла хорошо, но с внешностью конечно не повезло…
  • Не могу понять фильм норм или нет??? Придется смотреть, от комментаторов толку нуль…:(
  • @Margo de Carmen,

    Я ни слова не сказала о моих стандартах морали
    Тема морали было в потере памяти, и что она поженилась на насильнике воспользовавшись его методами. Говорили что не одна феминистка не опустится до такого, когда же я считаю воспользоваться выгодным преимуществом может каждый. Ссылался на статью чтобы показать что видят другие люди. Я не единственный кто нашёл тут феминизм. И да! Есть фильмы которые говорят о проблемах мужчин с однобокой стороны.Отсчёт утопленников. Мне нравиться этот фильм, было над чем подумать после просмотра Не является грехом снимать такие фильмы, и смотреть их!
    фильме его нет или он в крайне искаженном виде.
    Не спорю
    Я говорю не за себя, это матчасть. Может ли демократ убивать представителей меньшинств? Может. Но демократия этого не подразумевает абсолютно.
    Крутой пример, и я согласен с этим. Феминизм тоже не подразумевает ничего плохого, но он может таким стать в руках больных людей. Как и любая другая идеология! Аж вспомнился Скотный двор

    Вы вообще ничего не знаете обо мне, не льстите себе)))))
    Я на себя и не намекал))))) Если вы тут же подумали об моей кандидатуре, это только ваши проблемы)))

    Не могу не согласится!
    Хоть в чём-то мы согласны xD
  • @Margo de Carmen,

    Феминизм, по-вашему, - это о проблемах женщин с противоположным полом???? Это не может быть дальше от реальности, чем в вашей интерпретации))))) Худшее определение из всех существующих.
    Согласен что это не чёткое определение, та же вики даёт более развернутое определение
    Феминизм – идеология, которая направлена на уравнивание политических, экономических, личных и социальных прав женщин. Проще говоря, феминизм – это борьба с дискриминацией женщин в обществе.
    Я его упростил взяв из определения личных и социальных прав женщин, и вместо
    дискриминации женщин в обществе заменил его на проблемы/дискриминацию мужчинами.

    Вы мне рассказываете о феминизме и женщинах, видимо, не разбираясь ни в том, ни в другом. Говорю не как упрёк, а как факт, подтверждённый вашими же словами.
    Хоть я и общался с феминистками, признаю, что в самом феминизме я нихера не разбираюсь. И в женщинах в том числе. Факт истина.

    Не надо демонизировать феминисток и считать феминизмом всё, где засветилась женщина, особенно чернокожая, это невежество.
    Окститесь! Её цвет кожи ни на что не влияет, она как была девушкой так ей и осталась. И я не считаю что любое произведение к которому приложила руку женщина является феминистическим. Есть те же южнокорейские сериалы, в которых девушки показаны сильными, умными, добрыми, и не злопамятными. Из мейнстримного могу вспомнить Dokkaebi/Демон, и признанная (и по мне один из лучших сериалов от корейцев) дорама Мышь по сценарию Чхве Ран. И раз уж заговорили о дорамах, сейчас смотрю Ювенальный суд/Juvenile Justice. Вот там и правда во главе сильная девушка!
    Я не женоненавистник, и мне нравиться смотреть произведения где оба пола идут рука об руку ради общего блага.
  • @Маразм,

    фильм об феменизме - это произведение которое затрагивает проблемы женщин с противоположным полом.
    Феминизм, по-вашему, - это о проблемах женщин с противоположным полом???? Это не может быть дальше от реальности, чем в вашей интерпретации))))) Худшее определение из всех существующих.
    Вы мне рассказываете о феминизме и женщинах, видимо, не разбираясь ни в том, ни в другом. Говорю не как упрёк, а как факт, подтверждённый вашими же словами.

    Я не считаю фем темы чем-то плохими,
    Так я тоже не считаю, хорошая тема и нужная, именно потому что поднимает проблему домашнего и вообще насилия в мире. Не надо демонизировать феминисток и считать феминизмом всё, где засветилась женщина, особенно чернокожая, это невежество.

    И если они делают персонажа не удобоваримым вашим стандартам морали,
    Я ни слова не сказала о моих стандартах морали. Вы заговорили о феминизме в фильме, я сказала, что в фильме его нет или он в крайне искаженном виде. В качестве доказательства вы привели мне статью, написанную человеком далёким от темы в журнале, связанном с феминизмом так же, как журнал Новинки Лего (если бы он существовал) связан с военной тематикой.

    Вы не можете говорить за всех, а только за себя!
    Я говорю не за себя, это матчасть. Может ли демократ убивать представителей меньшинств? Может. Но демократия этого не подразумевает абсолютно. Вы смешивает объективное с вашими личными оценками и впечатлениями.

    девушка терпит побои от своего любимого. Вы не терпите, а может ещё не нашли от того от кого затерпите.
    Вы вообще ничего не знаете обо мне, не льстите себе)))))

    Единственное в чём я уверен, есть разные люди! Бытовое насилие - это плохо, не стоит о нём забывать.
    Не могу не согласится!
  • Чениннг, подай знак, если тебя заставляют сниматься в таком...
  • нигер феминизм в квадрате сучно
  • ФЕМЕНИЗМ до мозга костей, впечатлила фраза героя Татума - "В первый год такая же была..."(могу ошибаться)
    Вопрос - они не замечали как они стареют?
  • ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ
    Красивых в кино не осталось ?

  • @Margo de Carmen,
    Тогда ей себе бы пришлось память стирать вместе с ним. Но она прекрасно живет с ним и рада.
    В жизни нету волшебной таблетки которая стирает тебе травмирующие моменты в своей жизни. Главная героиня поборола всё что с ней случилось, и после этого стала ещё сильней. Говорить что она должна была всё забыть, привело бы её на тот же остров. Напоминаю она тусуется у этого богача уже второй раз. Где её так же насиловали богатые мужики. Не те, но другие.