VIP

Обсуждение фильма «Меган: К вашим услугам» 23

 
  • аватар
    dark-leha  ○  10:26 06.09.2024 удалено
    0
    ...
  • Просмотрел 1 час, пока Мэган единственная адекватная в их жизни, остальные нытики, молчуны, говорить не умеют, кроме ребёнка.
    Ну... Ок, 1ч 14 начался резкий Меган бред... ИИ, будто не ИИ, раз начала такие выборы делать. И жена у Ника жертву-обидку подключила, провоцирует.
    Мэган крутая и секси.
    Не усомнюсь, что будь продолжение этого фильма-жена там пилит Ника всю жизнь, а он терпит и доказывает ей свою преданность, а Мэган приходит снова его спасать)
  • аватар
    Quintessence  •  21:50 16.09.2024 удалено
    +1
    ...
  • аватар
    Quintessence  •  21:59 16.09.2024 удалено
    +1
    ...
  • Сколько можно уже демонизировать технологии и приписывать машине самые низкие человеческие качества, которые так же завязаны, на этой же, больной и рабской культуре!?
  • Хороший на вечерок.
  • Хороший кино на вечерок! Не шибко похоже на первую часть. Самобытно и интересно
  • @vpelement, Так это не продолжение) Это просто обычный фильм под названием "Подчинение", не имеющий ничего общего в фильмом "Мэган" 2022 года. Просто российские прокатчики как обычно решили прилепиться к чему - то уже известному. Вторую часть к первому фильму, кстати, снимают.
  • Мне не понравился. Первая часть больше триллера и смертей. Здесь же за 1/45 мин.фильма всего мало. Я неудовлетворен
  • Меган как ужасно играет про робота(
  • @alexaniska, да уж до Олега Басилашвили ей далеко
  • В целом неплохо, я смотрел чисто из за Меган Фокс, она просто какая то супер гига соска. А я походу любитель милф, если она мне нравится больше чем когда была в трансформерах. Ну а по сюжету.. ну тут уже как то избито. Домашний робот решает что лучшее решение проблем это убить всех этих человеков. Ну то есть ИИ много не надо, даже на таком уровне, какие вопросы к скайнету)) За персонажей вообще не боялся, даже наоборот, сидел недоумевал, ну госпади, да что за додики, как вам можно вообще сочувствовать? Одно дело когда на тебя прется квадратыч Шварценеггер, с разодранной кабиной, с жесткой установкой УБИТЬ, и другое дело когда тебя преследует ох**нная Меган Фокс, с жесткой установкой с тобой трахнуться. Я бы вообще не парился соображениями совести, и время от времени охаживал бы ее, а жена, ну пусть либо не знает, либо терпит, либо к мамке едет))) Разбирать как легко у ИИ фляга свистанула, с чего она решила что любит, как она может получать удовольствие, и самое главное нафиг ей это надо, смысла нет, иначе кина бы не было))
  • @alegor1693, Мне тоже Мэган в этом фильме по внешности больше нравится, чем в трансформерах, есть изменения, стала красивее)
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться