VIP

Обсуждение фильма «Игра киллера» 13

 
  • Да уж,Батиста ещё тот актёр...))))
  • так то крутой фильм давно я не видел что то подобное , тут тебе и посмеятся и внимания и экшон, не пожелел что посмотрел!
  • Начитался хороших отзывов , а оказался полнейший примитив: всё предсказуемо,несколько драк, кривляния, сомнительная мораль. Юмор ? Ну хз, да, пару раз улыбнуло в конце со священником, и всё ????. Короч, если совсем делать нечего, то можно глянуть.
  • @iriskina1881, Дык и по трейлеру было это видно, тупо боевичок отдохнуть под пивко. Но сняли хорошо, кровищщща драки хорошие
  • Кинцо огон. Не зря потрачено время
  • Хороший, крепенький "середнячок". Джон Уик только с юмором. Скрытых посылов о смысле жизни тут нет. Но нет и тупых шуток про письку-жoпу. Наёмные убийцы бегают и убивают друг друга с выдумкой. Фильм не "серый", всё происходит днём и нарисованная кровь, красиво разлетается во все стороны:). Многого от фильма ждать не нужно, но скоротать вечер перед сном и немного улыбнуться, любителям перестрелок, очень даже сойдет. Я не пожалел потраченного времени (а в последние пару-тройку лет - это происходит очень редко).
  • чисто съемка огонь:D
  • если есть терри крюз я смотрю
  • Весёлая, юморная история.
  • Прикольный, посмотреть можно разок
  • Хороший веселый фильм, в меру кишок и крови на разок сойдет ))
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться