VIP

Обсуждение видео «СтопХам — КРАСНОЯРСК» 24

 
  • вяленько ,но монтаж ужЭ получче 8)
  • Унылое гавно
  • да ващек пох где нах епта бла драки нах а
  • лоханулись со знаком, мужик прав 100%
  • Камеру не судьба что-ли лучше купить?... Экран пикселями засыпан..
  • @Тенерес, О . царевна всея руси и тут отметиться уже успела . Кто экран то вам барышня пикселями засыпал , а ну покажите этого негодника )
  • Удалён 17:21 24.01.2013 в ответ на ↑  удалено
    +1
    ...
  • пдд:
    "«Перекресток» — место пересечения, примыкания или разветвления дорог на одном уровне, ограниченное воображаемыми линиями, соединяющими соответственно противоположные, наиболее удаленные от центра перекрестка начала закруглений проезжих частей. Не считаются перекрестками выезды с прилегающих территорий."
  • @2785men, хорошо, я приехал на автобусе в этом дворе купил машину, и тут мне позвонили, т.к. у меня нет хендфри я припарковал машину, итог знака я не видел и в чем моя вина?
    что говорят они (стопхам), но человек который заехал на эту (как они выразились прилегающую) территорию должен был видеть знак, но например я заехал туда неделю назад и выехал сегодня, неужели я должен помнить все знаки, что я проехал?
  • @montrs, Автомобиль является источником повышенной опасности и обязанность водителя знать и выполнять все ПДД, вне зависимости знал он что то или нет. Незнание закона не освобождает от ответственности.
  • @Товарищ Бендер, Это ты лишь бы ляпнуть,типа сумничать?
  • @montrs, а ко мне то какие претензии, я ПДД процитировал.
  • ***ать вы лохи-даже нормальные бланки купить не можете
  • И где экшен?
  • На удивление, Красноярцы адекватно реагируют на подобное, в отличии от др городов.
  • Удалён 17:20 24.01.2013 удалено
    0
    ...
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться