VIP

Обсуждение на канале «Молодежный Антинаркотический Спецназ» 65

 
123...5
  • аватар
    BOCTOK  ○  15:05 28.01.2013 удалено
    0
    ...
  • Надо движению СТОП ХАМ брать пример!
    Переперкуйтесь, нет ну вот вам ломом по стеклу!
    По тратуарам не езди, а то перевернём тачилу!
  • @3EPbl4, по сути и те и эти нарушают закон. только кто его написал, и кто исполняет, да и вообще для чего одни уничтожают других.
  • А , почему бы в Красноярске не организовать такое движение ?
    Вон студентов которые по качалкам ходят много , да просто студентов пално которые хотели бы в таких акциях поучаствовать. Главное Организатора найти !!!!!
  • @andronio666, ну так возьми и стань организатором, а то только фуфло двигать мастер.
  • @Тролейбус, Обоснуй , где фуфло ?
  • примерно так

  • Пацаны нормальным делом занимаются
  • @ОпасноВаще, весело все будет ровно до той поры, пока не возьмут прикормыша ГНК-щного... вот тут то им дядьки в погонах все доступно и объяснят, а самым дерзким - подкинут... и поедет охотничек к тем, кого так бездумно ловил... ))))

    Молодняк не просекает реального расклада ))) все бы в чапаевых играться....
  • аватар
    torquemada  ○  12:59 29.01.2013 удалено
    0
    ...
  • на ведьм охотиться собрались? ))) ну-ну... это вам не педофила защемить, или нарушителя наклейкой пожурить...

    нормальный барыга может и в камеру выстрелить... и в оператора... чтобы не сесть... у нормального барыги и подстраховка спортивная на атасе, и менты прикормлены... а дешманский барыга - как правило, сам торчок... и страшнее сторчавшегося спортика - нет животного. Ибо его реакции всегда не предсказуемы. Он может ныть о пощаде и валяться в ногах, а в следующий момент засадит тебе в печень засапожник по самую ручку, или отвертку. Сторчавшийся барыга безумнее шляпника...

    Отвертка (пика) в печень - вообще хорощо... дырка малюсенькая. крови нет, так синячок... припухлость. А пациент в 95 процентах случаев - уже не жилец. Сутки максимум, с адской болью... а потом в небо...

    НУУ КАК ??? ВСЕ ЕЩЕ ХОЧЕШЬ ОХОТИТЬСЯ НА БАРЫГ ??? )))

    Может лучше попробовать достучаться до своего друга-торчка? У тебя нет друзей-торчков? Тогда тебе вообще эта война в куй не упала, и по закону кармы - рано или поздно пику в печень ты получишь...

    А Я ЗА ЛЕГАЛАЙЗ ))))
  • [Показать всю ветку]
  • @torquemada, ***ана да зачем же ты пишешь про меня того чего не знаеш? и еще оскорбляеш? я че не рос в девяностые? я не скоколся именно потомучто примеров да.*** рядом было.я брата похоронил от передоза.на моих глазах такие пацаны скурвились у которых духа было как у богатырей,мужики прошедшие афганистан от экстази дохли.я сам курил лет десять. и химию тоже эту пробовал и знаю какая это су.ка отрава. и за гнк не по наслышке знаю. и утверждаю что су.ка барыг не сажать а убивать надо чтобы банчить некому было изза страха.и что кто килограмами занимается всегда на свободе ходит.молодеж улетевшая нюхает и курит все что есть.полициия несправится сама,и если нам не безразлично наше будущее (МНЕ НЕТ) то было должны тоже чтото делать а не просто быть зрителем и делать вид что нам это некасается.заниматся спортом,создавать семьи,рожать детей,любить,жить и радоватся жизни надо.но для этого надо очень сильно постаратся.а т***я я понял и нам с тобой не пути.продолжай дальше пугать народ голодными нарками
  • @ron1n2011, опана... ну писец... и ты со всем завязал именно по причине отсутствия... хулиф там... чеши по ушам дальше...

    "Я все постиг и все познал...
    Меня не прет девятый вал..."

    Даже если допустить, что ты не киздишь как дышишь, то твой диагноз говорит из каждого слова твоего поста... ТЫ ЯРОСТНЫЙ ФАНАТИК... а такие хуже нариков... про брата верю... про тебя не очень... но суть в другом... ты боишься за себя... в душе тебе интересно, но в голове стоит запрет... клетка, которую ты сам соорудил... и чтобы цуко не хотелось, надо разжигать пламя ненависти к этой отраве... сначала только к тому, с чего соскочил... но потом и этого мало... поэтому в ход идет все, с чем ты не согласен...

    Это билет в один конец, дружочек... классическая психология...
    У тебя ярко выраженный маниакальный психоз на почве сильного потрясения или остаточной тяги... но скорее всего потрясения... от смерти брата...

    мне не надо тебя знать, достаточно читать твои посты, чтобы понять твой ход мыслей, который не подкреплен знаниями и более или менее логическими обоснованиями...

    Типичный фанатизм... и еще одно... Фанатизм - это, как правило, - подростковое проявление психики... хорошо, если ты молод и горяч, гораздо хуже - если тебе за 25 лет... это означает замедленное психическое созревание... и для ряда профессий ты не годишься... да и в жизни все будет не айс... короче, если уже за 25 лет стукнуло - беги в больничку, иначе так и не поймешь простых вещей, а будешь до самой смерти считать, что весь мир тебя ненавидит и не понимает... )))
  • @torquemada, фф да походу проблемы то как раз не у меня дружище.стока шляпы левой понаписал.и ниразу неугадал.ты навярняка употреблял раньше,слишком ты какойто залеченый.пишеш про тяжелое дество и жалуешся на жизнь,боясь всего. прав ты только в том что я за здоровый образ жизни.и мне ***ать что это. был бы толк. к наркаманам у меня презрение,к алкоголикам отвращение.никакого запрета у меня нет, мне просто хватило по молодости раслаблятся,пора уже и о будущем задуматся. и я не о чем не жалею. я счастлив от всего происходящего в этой жизни. и завязал я не потому что нету а как раз этого очень много.и путь это в один конец эт точно.
  • @ron1n2011, еще бы ты мысли научился свои формулировать, и без ошибок писать хоть на слабую троечку... ко всем перечисленным тобою собственным плюсам... )))

    даже если сравнить наши ники... )))

    Ронин - презренное опущенное существо, ниже которого не было в Японии... это трус, который отказался делать сеппуку после смерти своего господина, коему давал "гробовую" клятву.

    Предлагаю тебе на досуге поинтересоваться за Торквемаду... )))
  • @ron1n2011, "стока шляпы левой понаписал.и ниразу неугадал.ты навярняка употреблял раньше,слишком ты какойто залеченый.пишеш про тяжелое дество и жалуешся на жизнь,боясь всего."

    1. я не угадываю... я знаю... это немного другой уровень понимания...
    2. смотря что подразумевать под твоим "употреблял"... наркотики и химию глючную ни разу... а спайсы и травку пробовал... не вижу в этом проблемы...
    3. про тяжелое детство ты пишешь, я лишь привел факт статистики по своему классу на 1991 год. Девятый класс. Весной из 14 мальчишек, 9 кололись... а к сентябрю (в десятый перешли не все) - еще двое подсели...
    4. я на жизнь не жалуюсь и мало чего боюсь... именно поэтому не участвую в дибильных зачистках, играя на руку гос.наркобаронам и не боюсь мрачного будущего России, которым вас всех запугали... я видел и похуже в своей жизни...

    А тебя и таких как ты тупо используют в конкурентной войне, для закрепления корпоративных позиций и увеличения стоимости при невозможности увеличивать объем...

    Все просто как дважды два... но тебе не понять... рылом не вышел...
  • KreCer, ну кулиф, конечно спайс - зло... страшнее героина и атомной войны... )))) а студент с пакетом спайса - это не героиновый барыга... такого примутить не страшно... верно базарю ???


    отважный ты, цуко, аж не могу...
  • парни всё правильно делают!
    травакуры чмошники!
    наркоманы чмошники!
    алкаши чмошники!
    вы только позорите свою кровь.
    умрите нах стадо
  • @Grevin, ваньки тоже чмошники
  • вообще зачет.и бесит су.ка что рекламируют не стесняются,курят дети и подростки и вредная пизд..дец!надо объединятся, наказывать и снимать на видео,чтобы другим неповадно было.хорошее дело!
123...5
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться