VIP

Обсуждение фильма «Прекрасные создания» 11

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Досмотрела до середины, и как-то вообще никак. Фильм ни о чем, хотя не совсем уж ужасен. Просто никакой.
  • Ну абсолютно правильно! Ктото от паштета нос воротит. Ну а кто умеет едой наслаждаться и гавно спорет нахваливая))
    Я не собираюсь смотреть этот кал, но мне дико любопытно, как надо уметь смотреть фильмы, чтобы даже такое вставляло?
  • @Пяточкин, всё наоборот! для не умеющих наслаждаться едой со временем и паштет и всё остальное для них в говно превращается
  • @releyshic, ну да, а если уметь кушать еду, то и говно за паштет проканает))
  • Сумерки по сравнению с этим полная шляпа!
    Фильм очень эмоциональный, какие ещё поискать надо из снятых в последние годы!
    А про игру актёров - если уметь смотреть фильмы, то абсолютно не обращаешь на это внимания!
    К тому же в плюс против сумерек - развивается всё както естественней, а на всякую магию даже внимания не обращаешь, ни в ней прикол фильма!
    Единственное, что в этом фильме указывает сходство с Сумерками - это оставленные ниже коментарии
  • HDRip
  • @sden, братюнь, посмотри автора рецензии на ж100) это я и есть. А фильм реально кака) не отказываюсь от своих слов. Глянь рейтинг на кинопоиске и сборы - не я один так думаю) Но навязывать свое мнение не собираюсь) Просто понравилось обвинение в плагиате самого же себя)
  • иванзапер или иванзахер.... или как тебя там? )) Если ты это написал сам конечно, респект тебе и уважуха за столь серьёзно проделанную работу по маканию действительно интересного и необычного фильма, сочетающего в себе и мистику и комедию и лубофф до гроба... но по ходу ты содрал этот пост из сети и не далее чем с Ж100.. по этому в полемику особо вступать не интересно .
    А я повторюсь еще раз,фильм интересный местами трогательный, не лишен юмора и всяческих мистических тем. Да! девушкам должен особенно понравится.
    а красная бэха ну просто огонь...
  • DVDRip
  • Никогда бы не подумал, что смогу написать такое, но Сумерки, по сравнению с ЭТИМ – это просто шедевр кинематографа. Не веришь? Читай сравнительный обзорчик:

    Сюжетная линия проста как табуретка – молодой человек влюбляется в неведому зверушку/ведьму/вампира/оборотня (нужное подчеркнуть), затем он, с совершенно невозмутимым лицом, узнаёт о её сверхспособностях, ну а дальше начинается классика из Ромео и Джульетты – родители вместе с остальным миром пытаются разлучить влюблённых.

    В общем типичный «девчачий» фильм. Я уже давно смирился с подобными фильмами, и не плююсь при их виде, но только в том случае, если они качественно сняты. Прекрасные создания же – это просто эталон бездарной актёрской игры и примитивных диалогов. Помнишь лицо Беллы из Сумерек? Даже Сталоне, со своим ботоксом, играет эмоциональнее. Так вот, главные герои прекрасных созданий превзошли их обоих вместе взятых. Станиславский сорвал бы себе горло от происходящего на экране.

    В прекрасных созданиях, режиссер решил полностью скопировать сумерки и вставил свою версию качка-Лотнера. Давайте сравним?



    И насколько я помню, в сумерках не делался упор на это, и через каждые 20 минут главная героиня не говорила про то, что он спортсмен.
    Ну и отдельного абзаца заслуживают диалоги. Толи в кинотеатре были какие-то проблемы с копией фильма, толи это у меня мозг отключался на доли секунды, но диалоги в фильме выглядят так:

    - ты меня любишь?

    -да, конечно, а сколько сейчас времени?

    - половина восьмого, а у тебя какого цвета носки?

    -Столы привезли, пойдём купаться?

    Я, конечно, утрирую, но в целом так оно и есть, некоторые предложения абсолютно не связаны друг с другом.

    Не смотря на бюджет в 60 млн долларов, при неизвестных актёрах, 90% времени графически фильм выглядит ну очень уныло. В фильме присутствуют 2 момента, на которые можно посмотреть: шикарная сцена времен гражданской войны и Эмми Россам, на которую просто приятно посмотреть, вот за них спасибо, а в целом всё довольно плохо.

    Фильм тянет на слаааааабенкую троечку, и смотреть его можно, только если тебе надоело пересматривать Сумерки.