VIP

Обсуждение фильма «Мрачные небеса» 29

 
  • А вот после этого фильма в мою голову на ПМЖ влезла мысль - «Мы не одни». Пальцы не поворачиваются назвать этот фильм «ужастиком». Он не похож на большинство своих собратьев по жанру. Здесь нет луж крови, монстров, расчлененки и т.п. Что же тогда в нём может испугать, спросишь ты? А вот я тебе не отвечу, но посоветую посмотреть этот фильм, со второй половинкой или вообще в одиночку. Велика вероятность поймать «послевкусие» фильма, это когда фильм закончился, ты понимаешь, что ничего страшного не произошло, но на следующий день, в своей обычной жизни, начинаешь замечать те самые симптомы, с которых всё начиналось у главных героев. После первого ты подумаешь, что это простое совпадение, после второго тебя может бросить в дрожь, ну а дальше может начаться «вялотекущая» паранойя, с закрыванием всех дверей на все засовы, заведением собаки и т.п.


    В этом фильме есть то, чего так остро не хватает современным триллерам/ужасам – это атмосфера + отличная игра актёров. Ты следишь за каждым их шагом, прислушиваешься к каждому скрипу, и действительно сопереживаешь, а в момент кульминации, после раскрытия одного момента, у тебя по спине начинают бегать предательские мурашки.

    Я могу ещё долго изливаться на бумагу, но будет лучше, если ты увидишь это сам.
  • Однозначно, к просмотру.
  • Достойный фильм, лучше смотреть вечерком одному
  • бл.., чуть не обделался когда жена увидела "его" в комнате.
  • @Cyber124, ахха,я тоже) не ожидал такого)
  • ох ты ж ёжик
  • не люблю фильмы с темой нло, но это классный фильм!
  • ахринеть . тчк .
  • Отличное кино. Конец напомнил 1408.
  • Не могу досмотреть ... чето ссыкотно .. такой атмосферы в как в этом фильме давно не встречал ..
  • нет ..я не могу ..
    До 1;22 досмотрел...
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться