VIP

Обсуждение фильма «Дракулов» 20

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Галустян отстой!
  • пошлятина с быдлоюмором, по шкале от одного до 10 ти, увереная двойка. 🤢
  • @Jala, милейшая, тут это самое вот... Кино такой жанр, где подача контента осуществляется аудио визуальным способом... т.е. некая группа лиц в полосатых халатах решает как всё будет выглядеть и звучать... И если это не лютый артхаусный трэш, то реакция будет максимально предсказуемой ещё на этапе продакшна... Вопрос как куча фекалий может быть неплохой и ,в тоже время, как бы фи... Это анекдот про трусы и крестик...
  • По сути фильм интересный, но пошлые шутки портят впечатления от просмотра. Нет, я не ценитель такого юмора.
  • Истории с вампирами, пародия.
    Юмор есть, можно смотреть. Юмор туалетный, пошлый =))
  • шлак
  • @Chamelleon, последний министр и пародия и сатира... Это же страшное днище... Хотя Россия разных скоростей это реальность... Вам вот это кажется апофеозом юмора... Многих же блевать тянет...каждому свое
  • "Не все могут это понять, вернее могут понять не только лишь все, мало кто может это понять."

    Если честно то мне понравилось, большинству видать не понять этот юмор посмотрели видать поверхностно фильм и так же его и оценили.
    Протянули всю нашу прогнившую систему образования, здравоохранение, почту, ржд и т.д
    Короче РЖУНЕМОГУ :)))
    Особенно порадовали недоучки врачи и тупые барышни коих стало полно во всяких Instagram и TikTok
  • зачет)))
  • @Призрак 24-рус, может я вас удивлю, но пародия тоже может быть говном... И это к несчастью оно и есть... Зря они из раза в раз снимают... Какие-то серийные онанисты мазохисты...