VIP

Обсуждение фильма «Телекинез» 22

 
  • Я так понимаю,что это ремейк старого фильма...Старый фильм был неплох.
  • КЭРРИ!!!,это ***ь КЭРРИ!!!,а не телекинез.Для дол..ов что ли переводят так названия.Это же один из самых известнейших романов и экранизаций Стивена Кинга.Для чего,ну для чего русские адаптируют названия.
  • Книга захватывала дух. Кинг один из лучших писателей.
  • аватар
    elvis  ○  17:04 03.01.2014 удалено
    0
    ...
  • аватар
    -16
    Здесь происходит нарушение прав правообладателя. Непременно сообщу об этом ресурсе куда следует.
  • Удалён 18:16 03.01.2014 в ответ на ↑  удалено
    -1
    ...
  • @Lkq, сообщи лучше свой телефончик и все те благодарны станут))
  • нифига се, теперь сюда фильмы можно
  • полная шляпа, морец играла как бездарность, фильм глупый и американский, не советую
  • @JIBIZZ, её на оскар номинировали так то www.kinopoisk.ru/interview/2276781/ , но тебе конечно виднее
  • @Sobolinko, что то я не слышал чтобы оскар давали за бездарно сыгранные роли или за роли которые в которые не вписывается актер как бы его режиссер не крутил. Пусть ее хоть 3 раза наминируют, но за пустой фильм и пустую роль она хрен получит оскар.
    Почитай отзывы критиков, им виднее конечно
  • ...
  • @JIBIZZ, для 16-ти летней сыграла она довольно неплохо. Ее Оскары еще впереди. А фильм пустой однозначно
  • аватар
    FULGURA  ○  01:49 04.01.2014 удалено
    0
    ...
  • хреновая звуковая дорожка. Буду ждать лучше
  • Не досмотрела фильм, ибо от начала и до (почти)конца - все полная чушь. Я понимаю, что история конечно вымышлена, но тут настолько погано снято (дело конечно не в качестве картинки).... Имхо конечно, но мне не понравился фильм, ожидала большего.
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться