VIP

Обсуждение фильма «Ярость» 10

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Хороший фильм, рекомендую.
  • Кино замешано на слиянии жанров от боевика до криминальной драмы. И если в начале больше первого (включая, как тогда подумалось, главную ось фильма в виде махача фан-группировок), то затем драматизм только усиливается, принуждая зрителя к сопереживанию. Собственно этим-то всем фильм и хорош.
    И все же постановка мне показалась чересчур конъюнктурной, отданной в большей степени на откуп столь поощряемой сейчас жестокости, зрелищности, нежели приближенности к реалиям. Потому многие моменты сценария, включая целые сцены с перекосом актерского мастерства некоторых товарищей, лишь утвердили мое недоверие к материалу, которое так до конца никуда и не ушло.
    И все же скорее «да», чем «нет». Ну хотя бы потому, что визуально понравилась пара актеров, да и их игра тоже. Речь о Веронике Кщёжкевич, по типажу напоминающей вдову Грачевского, и о столь знакомом моему взору Матеуше Банасюке, «аналога» которого так и не вспомнил. Посмотрел фильмографию последнего, но не нашел ни одного знакомого фильма. Теперь, видимо, буду долго мучиться мыслью о том, где же я мог его раньше видеть.
    6,4/10
  • а я думал посадят=(
    не читать пока не посмотрел!
  • кино конечно пздц 1:53
  • Неплохой фильм. Актер, игравший врача, на Гагарина похож.
  • шляпа польская
  • ***к,вы слушали Маяк
  • делайте выводы,выбор есть всегда!!!
  • годный фильм!
  • Понравился!