VIP

Обсуждение фильма «РобоКоп» 96

 
  • аватар
    elvis  ○  07:37 14.02.2014 удалено
    -3
    ...
  • Я не понимаю, насколько надо быть идиотом-нищебродом, чтобы смотреть такое ужасно качество вместо того, чтобы сходить в кино нормально ??? Билет от 600 до 200 рублей всего лишь стоит !!!
  • @bucevgeniy,насколько надо быть таким же затупком,как и ты,что бы такие фильмы смотреть?
  • качество нищебродское,но жду в BDRIP,лучше дома посмотреть,качество лучше чем в кино и 3D поприятнее))
  • аватар
    Batman2013  ○  16:01 14.02.2014 удалено
    -4
    ...
  • я тут не давно, а почему жму плей и фильм не показывает, а только по центру пишет файл?
  • @sobakatochkaru, от браузера зависит...гугл хром-и всё показывает без доп програмного обеспечения...
  • @matveew13, да во всех пробовал браузерах пишет что файл не найден, другие фильмы показываю.
  • фильм полный бред(
  • фильм фигня... Старый добрый "робокоп" лучше! Пойду пересмотрю с наслаждением)
  • @shorry, отличная идея !
  • Старый робокоп этому робокопу сраку напинает
  • многоуважаемые друзья !!! это как плеать "ри мейк " хз правельно писякать его как. но "копо роб" это древний киношко 90х ,а ето риии - мейк и тут типо круто всё быть должно. Некуй классику сравнивать с этой какундрией! пример , "судья дред" и "дред 3D" хули сравнивать ? вот и тут =) "соболёночек или как там тебя , ты говно"
  • мне понраЮЮ фильмеЦо ( не эта экранка )
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться