VIP

Обсуждение сериала «Настоящий детектив» 68

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Кажется, я поняла в чем причина тотального провала четвертого сезона. (И не говорите что это успех. Хотя бы по тому, что все с ног на голову поставлено в мотивации детективов: мы люди справедливые ищем убийц и покрывателей убийц, находим и убиваем, прячем улики и живем дальше по справедливости.)
    Судя по всему забастовка сценаристов повлияла на производственный процесс, но бабло то делать надо и для этого продюсерам нужно было набрать трендов мешочек, перемешать их, приправить мистикой и вуаля. Кушайте, не подавитесь. Как мне теперь оставить звездочку на сериале? Никак.
  • @1_762260096, если угараешь по трешу, смотри)))
  • Если вы ещё не начали смотреть 4 сезон. Не смотрите.
  • 4 сезон кто смотрел? Норм?
  • @1_225484287, 3 можно скипнуть )
  • Первый сезон пушка , рекомендую! Начал 2 , что скажете по поводу сезона ?
  • Первый сезон хорош. Второй тоже,при этом он сильно отличается от первого, более экшонистый. А вот третий иначе как говном я и назвать-то не могу, не зацепил от слова совсем.
  • Смешная ситуация вышла, захожу я сюда, вижу 3 сезон, ничего себе! Запускаю трейлер на кинопоиске и вдруг понимаю, что я уже его смотрел... Вообще ничего не запомнилось получается, кроме бесподобного Фроста из фильма Блейд. Лично для меня Макконахи задрал такую высокую планку, что остальные сезоны как-то вообще несерьезно выглядят.
  • Да слабоватый 3 сезон. Какой то навязчивый.
  • Мдаа. Во втором сезоне педик и фемка. В третьем сезоне бедный негр и его сильная жена негритоска. Мало того что смотришь будто первый сезон на ультра-минималках так еще и финал припизднутый " ХОСПАДЕ ОН ИСКАЛ ЕЁ ПОЛ ЖИЗНИ А КОГДА ВСТРЕТИЛ НЕ ВСПОМНИЛ"