VIP

Обсуждение фильма «Шлагбаум» 29

 
  • аватар
    elvis  ○  07:28 22.02.2014 удалено
    0
    ...
  • Шлагбаумом ***лищу тому кто это кыно снял
  • спортсмены ! даже кумыс не пили
  • аватар
    torquemada  ○  16:08 22.02.2014 удалено
    +1
    ...


  • Посмотреть стоит, а то многие забыли, что такое беспредел)
  • Фильм шикарен. Всем. Даже не знаю, что меня потрясло больше, - глубина и интрига нетривиальной сюжетной линии, или великолепнейшая игра малоизвестных пока актеров. Даже на ролях второго плана играли мегамонстры сценического искусства. А минутная роль Шмеля - вообще тянет на Оскар.

    Две глубокие и серьезные женские роли фильма (Маша и Аня) - вызвали восхищение. Бурятский кинематограф может гордиться этим шедевром.

    Но безусловно, больше всего меня потрясли диалоги. Столь богатой и насыщенной речи сейчас не отыщешь. Данный фильм можно без преувеличений считать классикой современной словесности. Надеюсь, в будущем, фильмы вроде этого, будут изучаться в школах.

    Автор и режиссер Дмитрий Туприн
    достоин рукоплесканий.

    Так держать, Дима...
  • @torquemada, это что за фильм ты описал так красочно???напиши назварие..ато я посмотрел этот бред и чтото ужаснулся...
  • что то в этом фильме есть . А чего то и нехватает :)
  • ШЛАКбаум...кино про гончих быдлоалкоголиков и гопонаркоманов ..текста просто 0..тоесть никакого...кроме "ЧЁКАВО" и матерков ничего не запомнилось...а вообще смотреть только с 6 главы можно..ито незачем..
  • ребятишки бурятские какието худые, ещё худее меня..особенно перед зеркалом царёк такой выстроился,клоун...
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться