VIP

Обсуждение фильма «Круэлла» 28

 
  • Кусок графики выколи мне глаз. Так по поводу Фильма. Сюжет Очень напоминает Долматов ну все уже знают что это главная злодейка. Сюжет для Школьниц лет 8. Ну что еще могу сказать. Треки OST это самый топ. Режисер этого Фильма знает толк в музыке сразу победит в номенации MTV Avards OST 100%. Крейг Гиллеспи Здесь на высоте тот который снимал Ночь Страха там Треки тоже ваще огонь.
  • Стильная, в меру экстравагантная сказка приключенческого толка. Кто-то скажет об отсутствии новизны и т.п., а по мне это просто придирки. Снято в лучших забугорных традициях и сдобрено шикарным саундтреком. Особый кайф от, ставших уже древними, треков 60-70-х годов, вместивших в себя вещи от таких команд и исполнителей, как Nancy Sinatra, Doors, Animals, Rolling Stones, Deep Purple, Led Zeppelin, David Bowie, Supertramp, Bee Gees, Black Sabbath, Suzi Quatro, Blondie, ELO.
    8,25/10
  • Интересный фильм)
  • Удален
  • Как всегда у Диснея, сюжет строится на нездоровых семейных отношениях и странных родственных связях, по другому у них не бывает.
    Не скажу что фильм особенно впечатляет. Хайп что был поднят вокруг кина, создал другие ожидания. За то красиво.
  • Кино, где все светлы, даже те кто тёмен, и где всех реально прёт.

    При этом каждый персонаж - дверь в собственную вселенную.
    Прям как у Серджио Леоне ("Хороший, плохой, злой" помните?)

    Да кино-видеоклип, да шаблонно - все повороты сюжета ожидаемы и знакомы как старый гоночный трек, да типичное МузТВ, но блин, какая же она красивая, и какие у нее глаза, и какие веснушки! Просто нет слов...
  • Интересно =)
  • огонь
  • Что то как то мне не зашло, сюжет угадался за первые 10 минут. Старею может... любовной истории нехватило, романтики🤗
  • Prikolnij film. Mne ponravilsia
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться