VIP

Обсуждение фильма «Дорога перемен» 14

 
  • мдаа... это какая то жесть как он *** мозг. Еще и почему то этого мудака все поддерживают. Мужики, вы фильм внимательно смотрели? Она не ценит ничего вокруг, а он дофига ценит? Изменяет, оскорбляет, унижает, запрещает распоряжаться своим телом.
    Почему она не может пожить для себя, муж ходить трахает все вокруг пока она дома с детьми, молодая красивая, все дня него делает, он ведет себя как истеричка. Посмотрите внимательно, она ему говорила нет во время па, ему было пофиг, захотел стрельнуть, сунул высунул и пошел довольный, другую брюхатить. Еще и удивление корчил, мол как это ты залетела. Он подумал, о ней? Подумал о том что хочет детей? нет, только о своем удовольствии.
    Начал ***ь мозг и переворачивать слова, мол ты ***вая мать, ты наверное тоже делала аборт (что за бред), типичный мудак, который решил до***ься до слов, и выставить себя молодцом в данной ситуации. Детьми же не он занимается, а жена. Он в это время по 10 часов работает, и еще успевает малолеток брюхатить)
    В общем типичный пример, как вы сами женщин доводите до нервного срыва, а потом выставляете все так мол #самадуравиновата
    Нет ни одного момента что он как то взаимодействует с детьми или помогает жене когда дети капризничают, только задумчиво смотрит в окно и корчит свою сраную мину, молодец папаша года ***ь.
    Весь фильм Эйприл пытается мотивировать, сделать что для своего мужчины, говорит что он самый лучший, хочет исполнить его мечту, потому что он все время ноет что работа гавно, я гавно, ты говно, хочу в париж, в итоге жена предлагает вариант, и такой ***вый, не любая женщина такое предложит ( а вообще это он мог бы сам сделать)
    Она ему и сюрпризы, и поддержу, постоянно какие то ласковые слова, что мы видим в ответ от Френка?? огромное жирное ***. Только истерики, а, ну еще и измены)
    Почему он решает за нее, что она обязана рожать? всю жизнь занимается детьми, пока он смотрит на нее с окна, еще и гнобит за усталость. Только дети подросли, уже более самостоятельные самое время путешествовать, заняться чем то новым интересным для себя, мужику же проще сказать, мы и тут все можем, ага ***ь, вынашивать и рожать, и в последствии заниматься ребенком будет она, и опять все по кругу, никакого времени на себя.
  • Как сказала героиня, каждый знает о себе правду, но боится её озвучить и не имеет смелости её признать. И вот у Эйприл эта смелость была-таки. А у Фрэнка не было.

    Мне вообще видится, что он компенсировал своими изменами недостаток уверенности в себе, в своей мужественности. А ещё я не вижу между ними любви. Возможно, она была в начале их брака, возможно, были какие-то искры, когда они загорелись переездом. Но её не было во всё остальное время судя по тому, как взаимно, легко и с упоением они друг друга оскорбляли. Мне всегда это удивительно, когда люди в отношениях кроют друг друга оскорблениями, унижают и орут друг на друга. Нет в этом бережности, заботы и уважения. И я не уверена, что у них всё было бы хорошо после переезда в Париж, случись он.

    Фильм отличный.
  • героиня Уинслет сама себя довела до разрушения, напридумывала себе розовых пони в Париже, с такими мадамами привычной семейной жизни не получится построить, герой Лео поставил не на ту лошадку после армейки просто.
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться