VIP

Обсуждение фильма «Что гложет Гилберта Грейпа?» 8

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Не могу смотреть такие фильмы. Душа разрывается, так как очень сильно ассоциирую себя с человеком запертым в 4 стенах с проблемами, от которых не убежишь. В принципе постановка схожа с Загадочными мирами Луиса Уэйна где так же всё взвалено на "мужские плечи". Казалось бы в фильме затронут всего 1 год из жизни этого города, но и за этот год мы понимаем, кто как живёт и куда стремится. Если бы я читал книгу думаю от корки до корки взахлёб за пару дней. Очень сильная картина в плане художественного "произведения". Закидываю в подборку к "Догвилль" как картины которые не хотелось бы рекомендовать, но посмотреть стоит...
  • отличное кино.
  • ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ФИЛЬМ.КОНЦОВКА ВАЩЕ ОШОЛОМИЛА
  • поебень. зря потраченое время
  • @PROTEY, я и до дудя ебал хоть и родился в 98 фильмы жизненный с первого начало привлёк фильм, потом актерский состав, оба актера импонируют, есть чему учиться, и посмотрел фильм местами не от начало и не до конца ещё в 2004 толком не понимал но цепонуло, ещё потом искал даже не знал название фильмы, дальше нашёл и посмотрел 2013 году и это было нечто все совсем по-другому пиздатый фильм и актеры и сценарий и режисура;)
  • После интервью Дудя и Бурунова, этот фильм сразу появился на портале в топе:) как пипл хавает, до этого его в душе никто не ебал)
  • Классный фильм)
  • Отличный фильм!