VIP

Обсуждение фильма «Брат» 63

 
  • Серёга молорик !!! символ нашего времени ! пусть не айс но оно сука наше !!! а этот гондон черножопый , алах ему не акбар обосрал сука всё Пидор !!! а мож это бендер ? засланец Кароч фильм культовый !!! наш фильм ,мой фильм
  • подростки смотрите не пожалеете
  • я много фильмов посмотрел, ценитель разных стилей и жанров, актеров и способов подачи картинки, русский кинематограф этим конечно не блещет... но тут я просто приклоняюсь перед Режиссёром и Актёром. Этот фильм для меня лично в первой десятке топов всех времён.
  • хоть запересматривайся минимум раз в год не надоест никогда!!! мои 90 тики талантища лучшие уходят первыми
  • Вечные фильм и таких больше не будет!
  • аватар
    Druchilo  ○  01:38 15.05.2021 удалено
    0
    ...
  • В чем суть? Не верь никому, даже брату своему? Нах так жить. ГТА на минималках.
  • @Dddd Nnnn, GTA? ты помнишь когда ГТА вышла впервые? есть такое предчувствие, что ты тогда не родился даже.... ГТА, 1я часть вышла в том же году, что и этот, легендарный, фильм. Это, не побоюсь этого слова, история, история страны, которая жила по своим правилам, далеко от ГТА, политики, ютуба и тиктоков этих ваших...
  • @ibn.sanai, и? Фильм говно как и наша бандитская история. имхо
    Чем меньше мозгов тем больше шансов на успех, вся смысловая нагрузка. Очень вдохновляет шпану наверное. Посмотрел ыильм как в школу сходил.
  • @Dddd Nnnn, бандитская? ты в герое Сергея Бодрова увидел бандита? если да, то у тебя проблемы с восприятием мира. (без обид, я без оскорблений)
    Как ты сказал "Чем меньше мозгов тем больше шансов на успех" - да, именно это в фильме и показывают, что для правильной жизни нужны мозги.
    "Очень вдохновляет шпану наверное" - шпаны в этом фильме нет, шпана есть в "Бригада"-е, в "Бумер"-е, НО не тут, не в этом кино, Балабанов показал как жилось обычным людям на стыке двух эпох, как коммунизм якобы ушёл, но столкнулся с демократией, с капитализмом и как обычные люди, такие как ты и я, выживали в этом, шатающемся, обществе. Как брат держался за брата, не важно какой он и чего он плохого тебе сделал, потому что кроме БРАТА (читай родственник) никто тебе не поможет.
    Этот фильм, как и многие фильмы Балабанова, это дань тем временам, которые мы прожили, которые мы пережили. Спасибо этому режиссёру, спасибо этому актёру, вечная память!
  • @Dddd Nnnn, забавный момент, что Балабанов именно это и хотел показать. А все на Данила молятся xDDD
  • @Dddd Nnnn, как в школу сходил ? колун ты где учился ? Если у тебя такое в школе было
  • аватар
    Artem Gogo  ○  11:09 04.08.2021 удалено
    -4
    ...
  • Я НА КОЛЕНЯХ перед этим шедевром.
  • Револьвер под патрон 5.6мм. Это ж спортивная стрельба. Таким патроном разве что в упор в сердце можно убить. И то не факт. Как он Шишу завалил таким калибром?
  • @2_2207851409281406, Самый распространенный патрон в мире , Охота на мелкую дичь , и спортивная стрельба. С Марголина стрелял данным патроном в 90-х , конечно не макаров и не ТТ , но доски на вылет только так на сквозь дырявило. С винтовки так вообще одно удовольствие стрелять , тихо , без отдачи и 100% результат при попадании. Того же Глухаря сразу наглухо кладет.
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться