VIP
  • не знаю на любителя, главное что в конце развязка хорошая.
  • надо револьвер прикупить для просмотра этого шедевра ))
  • @primalking, еххехехехехе
  • за этот минутный ролик ведь и деньги раньше собирали с публики)
  • на 30 секунде Ленин вышал?)
  • Это самый первый кинч в мире) для тех кто не знает...
  • @nkotov87, Э
    то самый первый кинч в мире) для тех кто не знает...

    вообще-то "для тех, кто не знает" на первых секундах надпись Люмьер №653. ))) Логично предположить, что это 653-й фильм Люмьеров, и один из немногих дошедших до нас... ну уж точно никак не первый... "Выход рабочих с фабрики Люмьер" - сделан, к примеру, - раньше...
  • @nkotov87, хотя я допускаю, что №653 - это номер копии (все копии фильма тогда скорее всего шли номерными)... но премьера "Прибытия поезда..." была в январе 1896-го года, а премьера "Выхода рабочих с фабрики Люмьер" - март 1895-го. Так что фильм все равно не первый. )))
  • можно смотреть ВЕЧНО !)
  • Два величайших изобретения 19 века. :)
  • История.:) У меня голова кругом идёт от мысли, что запечатлён момент произошедший более 100 лет назад, когда многое было по-другому. Планета не была потрясена двумя мировыми войнами, а запад был диким как никогда. Где-то за морем ещё существует Российская империя, а о рок-н-ролле и слыхом не слыхивали. Это было так давно. Кинематографу уже хотя бы за чудесную возможность краешком глаза взглянуть на дремучих предков и их "смешную" моду стоит сказать огромное спасибо. Что я и сделаю.:)
  • Никогда не думала, что увижу самый первый кинофильм! Спасибо, красвью, что случайно можно найти и такой шедевр!
  • Качество в полне кстати
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться