VIP

Обсуждение фильма «Груз 200» 24

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Чёт случайно наткнулся, все пишут жесть, больные ублюдки снимали, фильм рядом с зелёным слоником ставят. Ну если так посмотреть то да, фильм про то как девчёнка попала к отбитым психам и тварям, и показали как её насилуют рядом с трупами, спаивают и т.д.

    Я не особо впечатлительный к жести, много всякого видел, но те кто не знаком с тем насколько гнилая натура может быть у человека, вот для них фильм может стать таким не приятным знакомством.

    Есть конечно разница когда смотришь Техасскую Резню Бензопилой где целое семейство вот таких маньяков-каннибалов, и когда смотришь на этот фильм, тут картина более серьёзная, без попытки лишний раз напугать зрителя, просто по факту - вот такое бывает в жизни, а иногда даже ещё хуже.

    В общем хз, не скажу что фильм мне понравился или что в нём есть какой-то важный посыл и его нужно посмотреть, но если коротко, то это просто чернуха, та сторона монеты куда нормальному человеку не стоит смотреть, это ужасно и с таким надо бороться чтобы подобное не происходило.

    Думаю советская эпоха уже достаточно показала как такие люди существовали, тот же Чикатило, а сколько таких ещё существует и их найти как иголку в стогу сена. В общем я не советую к просмотру, фильм просто показывает то про что люди и так знают, просто делает это более ярко, жёстко и не несёт ни капли светлого финала.

    Хотя заставляет задуматься, а сколько таких психов есть сегодня? Что мы делаем чтобы такого не происходило? В общем ну нафиг, только настроение портить подобным
  • ну нах... вы больные если такое снимаете!
  • треш
  • мне понравилось!
  • @1_497962803, ну чего вы ребята. Ну не надо. Не надо! Не стукай!
  • @strizh, Нуу ты сравнил снаф с этим фильмом совсем разные ...
  • @sobolekkesha, Слыш ты полегче на поворотах а то в дыхалку получишь
  • я помню еще прокат кассет был, и вот возьмешь фильм на вечер сядешь всей семьей а тут такое и свалить стрёмно и смотреть тошно при родителях))
  • Обн BDRip 1080p


  • СССР. 1984 год. Финал советской эпохи. Провинция. После дискотеки пропадает дочь секретаря райкома партии. Свидетелей нет. Виновные не обнаружены.
    Очень жёсткий фильм. Игра актеров очень хорошая. Всем, кто знаком с творчеством Балабанова - стиль передачи сюжета будет знаком, но сам сюжет фильма очень жестокий. Слабонервным и сильно-впечатлительным искренне советую не смотреть.
    Вечная память Балабанову - он делал кино, при просмотре которого нельзя было остаться равнодушным.
    если "задним умом" понять, что девушка - это Россия, то все становится на места, т.е. вторым, символичным, смысловым рядом: во время перестройки нам именно насрали в души, и с афганцами - бышей гордостью - обошлись по-свински, и СССР превратили в некий продажный лейбл, вроде ничего незначащий.. вобщем, ни в коем случае не воспринимать этот фильм в первом - видимом - смысле.