VIP

Обсуждение фильма «21 грамм» 4

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Ворчушка - это третий фильм :)
  • @aspiretab, истину глаголишь.
  • Весь сюжет фильма, его картинка, суть и мораль построены чрез призму анализа невротических сценариев между людьми и внутри самой личности героев и переживаний человека по поводу того, что правда, а что нет и попыток ощутить разницу между понятиями "ХОЧУ" и "НАДО". Проекции, деструкции, комплексы, чувство вины, психозащиты, детские травмы и их последствия - целый букет из сада психоанализа, наглядное пособие для аспирантов психологических факультетов. Фильм очень глубокий по осознанию, еще и усложнен дополнительно разрывами сюжетной линии. В игровом кино в духе Тарантино и Ричи такой прием срабатывает в профит, но на фоне драмы и погружения зрителя в глубокие страдания героев сюжета это излишне усложняет фильм для широкого потребителя. Не думаю, что большинство людей смогут понять и оценить фильм по достоинству, что не отменяет общей сути, что фильм - отличный
  • Почему никто не пишет? тяжелый фильм,правда тяжелый,но он о жизни,об обычной жизни,без фантазий,преувеличений и прикрас!! Душа наизнанку после просмотра. Я советую посмотреть,лишним не будет точно!Каждый сделает для себя выводы,нужные ему..