VIP

Обсуждение фильма «Немыслимое» 30

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Надо было сворачиваться, как только заговорили о конституционных правах террариста.
    В конце приправа в виде цитата: "и пусть, пусть бомба взорвется!" и далее она уходит на закат с двумя детьми.

    Конституционные права террариста, вот что реально немыслимое. Время тикает, а она с ним, как будто он конфетку спрятал. И я смотрю на это и думаю, в принципе фильм с задачей справился, здесь очень четко показали, как цель оправдывает средства, любые средства.
  • @zmey2000, чушь сгородил. и ещё - государство это инструмент. и сам по себе инструмент ничего не может. вопрос в то кто и в чьих интерсах этот инструмент использует.
  • лично моё мнение. янгер хотел показать на сколько прогнила система правосудия и фильм говорит о том что все бессильны перед государством - моё мнение такого что после того как был совершен акт насилия над заключенным агент хелен должна была арестовать мясника и доставить его и янгера в фбр - а по факту она струхнула - ибо ей пришлось-бы противостоять куче военных - янгер всё время наблюдал и если-бы агент хелен рискнула и возможно пожертвовала своей жизнью за янгера - 100% ни чего бы не случилось - а так он доказал что правительству пох на людей - это моё личное мнение не пинайте - фильм хорош и концепция есть
  • @Сергей Андреевич, ну ты ***ец внимателоен
  • @Алексей Шум, а ты немыслимо самокритичен
  • потому что никогда нельзя верить муслимам.
  • @Сергей Андреевич, ппц )))))
  • Хыхы

  • Хороший Фильм
  • Полная шляпа