VIP

Обсуждение фильма «Гладиатор» 29

 
  • ШЭДЭВРАЛЬНО !!!
  • аватар
    +1
    ...
  • Фильм достойный посмотрев не когда не забудешь,с удовольствием пересматриваю 10 из 10!
  • Шикарнейший фильм. В одну линейку лучших как "Троя" и им подобным.
  • Покажите мне этих людей,которые поставили дизлайк!!! Я плюну им в лицо!!! Это самый что ни на есть шедевр!!!
  • Сестра Цезаря знатная конъюнктурщица .
    В самом конце фильма она ради спасения своего сына предала всех кто ей доверился , но даже вопреки ее чудовищному предательству справедливость в какой то мере восторжествовала .
    И тут же пролив пару лживых капель слез она начала толкать патетические речи в защиту Рима , а по сути ради ее благополучия и благополучия ее сына .
    Мораль сей басни таков , не женитесь и не доверяйте женщинам , у которых есть ребенок не от вас , они рано или поздно предадут вас ради благополучия себя и своего отпрыска .
  • Мне показалось или эту же музыку, частично, использовали в Пиратах Карибского моря?!
  • @Екатерина Микова, похоже. автор-то один - Ханс Циммер.
  • @Екатерина Листопад, самому себе за плагиат не предъявишь:)
  • что-то как-то не так...
  • школота (любого возраста) будет в восторге; а на самом деле -- цистерна пафоса, и враньё на вранье (это по поводу претензий на историчность); но, картинка красивая, этого не отнять;
  • @ssmac, никто никогда не утверждал, что фильм исторический. Про Рим много фильмов. Почему тебя именно это задел в плане достоверности?
  • Это какая-то расширенная версия. Режиссерская или нет. Монтаж другой. Но не хуже оригинала точно. Советую.
  • @Фестиваль, Всё верно. У "Гладиатора" есть режиссёрская версия. Там много новых кадров, пусть и не сильно важных.
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться