VIP

Обсуждение фильма «Паранормальное явление 2» 9

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Выбирать упёртых пней в мужья у этих дам семейное. Чувак повесил камеры, но ему тупо лень потратить час времени на быстрый просмотр даже когда его жена и дочь настаивают, что что-то было нечисто.
    Тупость этих кадров бесит и портит фильм изрядно.
  • какая же еботня а. я просто щас оглядывасьназад и понимаю что чудеса существует: чудо в том, что я смог высидеть до конца фильма. жто просто жесть. какая же скукотища
  • @Monson, хаха) я задел ваш уебанский вкус за живое?) это даже хуетой то назвать можно лишь с нятяжкой) если уж вас впечатлило сие гавницо то вы явно редкостное чмо) ибо кинч даже не обладает какой либо атмосферой напряжения) один пиздеж и летающие вещи) ахуууееееть какой шедевр) тебе небось палец покажи ты будешь ликовать до усрачки) йобаное тупорогое животное)
  • @I_HOPE_YOU_DIE, Жа кто тебя смотреть то заставляет, уебище??? И тем более комментировать???? Иди мультики смотри, задрот
  • бляяя просто безбожно скучная унылая никакая хуета
  • Огромное спасибо, ну наконец-то. Больше года ждал. Теперь если не сложно третью и четвертую часть залейте тоже, желательно в таком же качестве. Супер просто. Еще раз спасибо.
  • Чёт какаето не стыковочка ...
    Ведь в 1-й части её убивают копы, а в этой говорят, что она пропала вместе с младенцем ...
  • @bayannn :) Мм.. ну может ни такой звук как у меня был. У меня просто наушинки на всю стояли, у меня от звука нагнетания аж вибрация в ушах, поэтому для меня были страшные моменты:)
    А какие есть страшные? Посоветуй) Ужасы последнее время просто с кровью и смертями. А пугливых моментов нет. Тут хотя бы хлопки..стуки...скрипы.. с громким звуком, ночью, было страшно:)
    Не знаю.))
  • Ребят, вы меня конечно извините, но какого чёрта оценка у второй части ниже?
    Первая не плохая, но страшного ничего вообще не было. Там просто на 6.
    Вторая часть хоть и тоже самое, но просто в сто раз страшнее. Я давно не смотрел такого страшного ужастика.
    Просто смотрел ночью, на всю громкость в наушниках. И просто жесть! Я несколько раз орал матом, напугал родаков, и короче капец! Смотрим все ОБЯЗАТЕЛЬНО! ЛУЧШЕ ПЕРВОЙ ЧАСТИ ПО МОЕМУ МНЕНИЮ! И жду 3 часть, где уже будет про этих девочке в детстве, надеюсь она будет не менее страшная. Обязательно на неё в кино!