VIP
  • Потрачено
  • на сколько я знаю если на мосту больше 3 полос,то на нем можно парковаться...
  • @REKRUT, нет
  • @REKRUT, но не в 2 же ряда БЛЯДЬ!
  • @REKRUT, разрешена остановка для посадки-высадки пассажиров, но никак не стоянка, да ещё в два ряда
  • У ментов работы не початый край =)
  • конченые далбаЕбы, там стоянки были практически пустые!!!
  • @mouse, у тебя сдвиг по фазе братан?
    вот ответь мне пожалуйста.
    я там был сегодня с 9 часов,в 11 уже мест ниХуяшечки не было
  • @REKRUT, тормоза ниХуя не могут найти место
  • О и я на в кадр попал :)mouse прав, на самом деле постоял мин 20 свернул на остров и на первой же парковке нашел место свободное, на солнцепеке но думаю проедь я дальше нашел бы.
  • объясните смысл сия мероприятия?
  • [Показать всю ветку]
  • @mouse, вот и я про тоже... пиплу как будто мест больше нет, где можно пиво попить, шашлыки поесть, пообщаться и отдохнуть. Все как дикие прутся "Епать ЗЕЛЕНЫЙ!"... и такая же хрень с днём города и вообще со всеми праздниками. Бичевник только с острова устроили
  • аватар
    0
    ...
  • @vanix, деньги и реклама, реклама и деньги. всё в этом мире служат этим двум целям...
  • @Dezy, да стадо...куда ткнут - туда и бегут! Какой прекрасный был остров...максимум тогда, когда сделали велодорожки, турники и пару спортплощадок.

    А что сейчас? нахера вообще там проводить такие мероприятия - я мимо проезжал, так там ***ец что творилось - мусора кругом, машины ставили прям на газонах, кругом бутылки, костры жгли где попало... Запустили кучу шаров - красиво, но эта резина потом везде будет валяться. Организаторам то похер, приберут для вида и до свидания! Ссали и срали тоже где попало, пока никто не видит.

    Что ***аный флешмоб "а давайте все соберемся хер знает зачем, на свежем воздухе в один день и в одном месте!"...
  • @vanix, Я тоже хз в чём смысл. Я думаю организаторы сами не совсем понимают
  • а хз его. я ехал на тупо на остров. организаторы могли бы и получше место найти.
  • Дебилы сука нашли место где машины ставить не пройти не проехать!!!
  • татышева знатный бичевник
  • Авто у бедных и голодных россиян прибавилось
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться