VIP

Обсуждение фильма «Пятьдесят оттенков серого» 97

 
  • И что дальше то? она ушла и все...
    Тупая концовка и фильм такой же. Непонятно к чему столько шумихи вокруг этого фильма...
  • ХУЕТЕНЬ.
    Катит для прыщавых задротов
  • Не, реально дерьмо начиная с саундтрека, заканчивая сюжетом... ХУЕТА
  • Что не понравилось: 1) фильм нудный, тяжело смотрится, много пустых сцен, нет экшна, нет развития сюжета, предсказуемый 2) не правильно показывает идеалогию БДСМ, вообще все очень криво отображено. В фильме нет ни эротики нормальной, не доминирования, ни подчинения, да нифига там нет! 3) Фильм оставил (лично у меня) отрицательные эмоции.
    Что понравилось: саундтрек, "игровая комната".

    ИТОГ: Фильм не рекомендую к просмотру вообще, пустая трата времени. Режиссер мудак! Можно было бы сделать намного интереснее!
  • @DArk, на 100% согласен!
  • кто еще не видел))

  • нуу и дерьмоо! тупее ничего снять не могли. кто реально ходил в кино и потратил деньги - лооохх!
  • Мда)Кино для школьников... Ну подумаешь бдсм)))Тема не раскрыта... Унылая барышня, ой простите меня отшлепали я этого не вынесу... И Грей, ой простите я Вас от шлепаю, а потом страдашки меня не покинут))) В общем улыбнуло!!!
  • @miss_kitten, а я смотрю ты бдсм не боишься )
  • Такое дерьмо! я свою после фильма и то лучше выебал чем это показано в фильме. Думал будет хорошая ебля в фильме, а там все нудно и не интересно.

    "Я не занимаюсь любовью, я трахаюсь" - пиздабол конкретный!!!
  • обн до TS дубляж

  • а у меня тока одной полфильма смазано..и минут 15 первых зеленые?))))
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться