VIP

Обсуждение сериала «Вечность» 32

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @Иосиф, Нет, продолжения не будет. Статус сериала — завершён/закрыт. Админам следовало бы указывать информацию о судьбе сериалов, в закреплённом комментарии или типа того.
  • инфа про 2 сезон есть не? ждать или нет?
  • @Maidie, я хотел его посмотреть, а оказывается уже смотрел, но это не помешало мне лечь спать счастливым в 5 утра, когда на работу надо вставать в 8 утра)))
    Кажется второго сезона не будет, актёр то вряд ли бессмертный, за 8 лет небось уже как абрахам выглядит.
  • Сериал чертоски шикарен! Спустя года точно его пересмотрю. Определенно соетую!
  • А мне сериал понравился.Хочу продолжения.
  • Жаль что всего 1 сезон, сериал как по мне вполне себе не плохой.
  • @killbasa, "Новый Амстердам / New Amsterdam"
  • Видел давным давно по ТВ3 рекламу сериала с подобным сюжетом , только там ГГ был проклят ведьмой , и заклятие можно было снять только в том случае если ГГ найдет истинную любовь , но к сожалению я не помню и примерного названия
  • Реально не понимаю. Актеры хорошие, снято смотрибельно, сюжет есть! Не плохо реализован, есть куда продолжать!!! И закрывают проект...Как жизнь не справедлива (((
  • Сериал и вправду закрыли, выпускают всякий шклак а годные проекты закрывают, сволочи.
    www.kinonews.ru/news_52917/