VIP

Обсуждение фильма «Сокровище» 8

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @Наталья Богатова, точно дурная..
    Откройте новости и почитайте, как отец в состоянии наркотического опьянения выбросил с четвертого этажа дочь четырех месяцев от роду (а у него помимо этого еще 4 детей, которых он тоже периодически пытается выбросить в окно). Или как отец изнасиловал маленькую дочь, и она из-за повреждения органов находится в реанимации. Или как родная мать воспитывала двухлетнего сына до разрыва печени. Ребенок едва не погиб. Детей в таких семьях лупят не только сковородками. И Все это происходит в наши дни, а не в какие-то там жуткие и голодные 90-е.
    Америка тут ни при чем. Нищета и соответствующие деформации сознания в нищете везде ужасают. И настоящие масштабы уродства вам в кино не покажут.
  • @Наталья Богатова, вы совсем дурная, что ли? Вы в российских маргинальных семьях бывали вообще? По сравнению с некоторыми нашими экземплярами, в этом фильме ещё более-менее щадящую ситуацию представили. Думаете, детей просто так изымают, потому, что захотелось? И прям все-все женщины обожают и любят своих детей? Даже те стервы, которые взрослых чад кидают на бабки и оставляют на улице, а мелких в лучшем случае быстро прибивают, а не мучают неделями, месяцами и годами?

    И обратите внимание на время действия - конец восьмидесятых. Стоит ли вам напомнить, что у нас творилось в это десятилетие и следующее? Ладно, если не помните, я тоже не помню, просто не могу, я только в 95 родилась, но мне вполне хватает рассказов людей старшего поколения и новостных хроник.

    Маргиналы есть в каждой стране, также и мажоры есть в каждой стране, и интеллигенты, и дегенераты. Однако, что у них одинокая мать спокойно живёт на пособия и даже может баловаться алкоголем, сигаретами и лотерейными билетами, а девочке-подростку предложили реальную помощь, что у нас сироты из детдомов переселяются в бесплатные ночлежки.

    Как же, "плохие омеригосы". На свою страну посмотри и думай, где что плохо и как это исправлять, а не радуйся, что где-то у кого и хуже бывает. Нашлась мне тут, белая благополучная девочка из среднего класса, диалоги для её нежной душки ужасные.
  • @Наталья Богатова, печально, что мораль фильма вы свели к этому...
  • Это.... клиника. малята... Вот вам выходцы из Гарлема и Бронкса Вот ваша распрекрасная Америка Ужас! Дно!. Особенно диалоги умиляют"-родила
    -мальчика
    -где ты была все это время?!
    а то не ясно где. Катитесь вы со своей гребаной Америкой! Какая бы не была Россия. но чтоб:
    - я рожала дома на полу а мама била меня по голове сковородой....
    Это даже у самых маргинальных слоев в моей стране не практикуется. Жесть. одним словом! До сих пор под впечатлением от фильма
  • @Михкаил Сафронов, искалеченные родители, в первую очередь...
  • искалеченые дети, в голове ветер....
  • Кино не для всех пожалуй.. есть над чем подумать.
  • Хорошее кино. Очень драматичное.