VIP

Обсуждение фильма «Батальонъ» 42

 
  • И кстати да,скажите спасибо тупоголовому Николашке 2 за то,что он тогда ввязался в войну ослабленной страной.Именно из-за этого гибли мужья этих баб...гибли голодные и без боеприпасов(тема с исчезновением боеприпасов хорошо описана в романе Пикуля "Нечистая сила",как и вся ситуация тогда вообще.)
  • @Инсайт, я сомневаюсь, что когда будут бить твоего брата , то ты будешь стоять и смотреть?) Хотя, понимая твою натуру натуру , будешь кричать "Предатели, монархисты, жиды!")))
  • @kott24, Иди просасывай кости Николашке 2 и той безграмотности,которая царила на Руси в его правление.
  • Такая ебань лютая.
  • фильм задел до слёз
  • украину напоминает
  • Задело до слез, к чему и сейчас идем,мужики служить не хотят,а женщины идут служить.Русские женщины все могут,и смелости у них больше
  • @alena86, советские женщины могли все, а вы пожрать нормально не можете сготовить, служить они идут, х...ю не пори.
  • Фильм понравился. О долге и чести. Наверное, в наше время многим будет непонятен....
  • Мне не верится что когда то я ходил в кинотеатр на него.... я был не в себе наверно либо под чем то .. Мария Кожевникова из Универа звезда мирового уровня
  • Первая мировая война неужели были такие что срать хотели на царя и женщины вы сильные духом и телом поражаюсь
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться