VIP

Обсуждение фильма «007: СПЕКТР» 66

 
  • аватар
    rukesu  ○  14:55 02.12.2015 удалено
    0
    ...
  • аватар
    xubanadafe  ○  17:09 02.12.2015 удалено
    0
    ...
  • Вступление вообще шикарное! Идите нахуй
  • обн на Дублированное [Звук с CAMRip]
    Качество: DVDScr
  • Бля слов нет. Поет ПИДЕРАСТ, Бонда играет ПИДЕРАСТ. Куда мир катится? Совсем там ебанулись уже в своей пиндосии
  • @Stasey26, Все верно Актер ПИДЕРАСТ да и фильм пидерский)) ПИДЕРАСТАМ НРАВИТСЯ)))
  • аватар
    vitalll888  •  16:44 27.12.2015 удалено
    -3
    ...
  • [Показать всю ветку]
  • Удалён 19:41 11.01.2016 в ответ на ↑  удалено
    0
    ...

  • @Russky, Нахрена тебе тут с малолетками, которые тебя ни в грош не ставят, цапаться?
    на то малолетки и есть тупологоловые малолетки..со временем некоторые умнеют и поймут,что я тут пытался донести до их сознания,но есть такие,как ты ,которые не поумнеют никогда,а будут тупоголовыми вечно..
  • Удалён 03:27 04.01.2016 в ответ на ↑  удалено
    0
    ...
  • @Zolton, Я по старше Вас буду, уважаемый. Недалекое Гавно это не про меня. с кругозором проблем нет. Просто тема гомиков в кино очень надоела, ЧТо не сериал то обязательно там пидор есть). Ну даже в Черных парусах, Капитан флинт Петух))))))) Это как вообще?
    А про небритого мужика в платье и еще поющего................. Я вообще молчу
  • В последнее время очень часто в иностранных сериалах пропагандируют однополые связи. Через голубой экран легко и ненавязчиво внедряют в наши умы мысль, что это нормально. А потом будем выращивать людей в пробирках
  • Я не понял, тут самолётики будут и всё что положено по жанру или это какая то тупая понтовая хрень
  • в нашем-реально-настоящей жизни какой только хрени не происходит в геополитике, можно мильен сюжетных линий развить для бондов-борнов и кукуруза с его блэкджеком и шлюхами из миссии невыполнимой.. а сценаристы-импотенты продолжают придумывать всяких спектров и прочую лабуду.. ну раз так все против игил например, почему бы не показать как 007 мочит в сортире отрезателя голов например, а?, страшно наверное прокатчикам, что за ними прийдут бородатые люди в черных балахонах)
  • фуфел
  • обн BDRip 720p | Чистый звук
  • @elvis, ну звук не чистый коненчо, но спасибо)
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться