VIP

Обсуждение сериала «Закон каменных джунглей» 67

 
  • аватар
    elvis  ○  20:22 19.03.2015 удалено
    0
    ...
  • ну хоть банана нет)))
  • Только у меня красвью как будто я два раза нажимаю плей не воспроизводит.....
  • @klevaya9393, ну у меня тоже такое бывает, насколько я понял это из-за адблока, который рекламу блочит, когда его выключаю всё нормально воспроизводит
  • Этоштозатвоюмать? Такое детям показывают? Рехнулись?
  • @realrett, если что это 16+ но детям все равно и они смотрят
  • Бакин с СТС )
  • пойдет
  • аватар
    elvis  ○  20:08 23.03.2015 удалено
    +1
    ...
  • Тоже смотрю, не спорю захватывающие моменты есть. Но вот и задуматься есть над чем, пара примеров. Сестра в наглую "заигрывает" с братом-пропаганда инцеста, в одной из серий мелькнул момент, смахивающий на майдан-пробник - пропаганда насилия. Герои как я понимаю не совершеннолетние, промышляют "нелегалом". Я думаю расписывать детально смысла нет, все все сами видят. Но те моменты, создающие иллюзию безнаказанности, и уверен по школам уже пронеслась волна подражания поведению. Понимаю, что это чей то хлеб, но положительного там точно ничего нет. Для сравнения, молодежка, ну вот хороший сериал без грязи, пропаганда спорта, могу сказать в той или иной степени учит что такое хорошо, что плохо. Особенно в виду сегодняшней полит ситуации, живем "на пороховой бочке", зачем усугублять, с большой долей уверенности могу сказать, что зкд заказной и имеет четкую цель и направленность.
  • [Показать всю ветку]
  • @Ratio, если вспомнить то и в сериале 80тые есть пропаганда, хотя очень добрый сериал
  • @RasoN, 1 можно о всех сериалах мира говорить, но зачем
    2 там была пропаганда: алкоголя, наркотиков, проституции, разжигание национальной розни(с народом с которым только наладились отношения), насилия, подросткового бандитизма сходящего с рук? Ошибся где то?
    3 Конечно все умаслено дружескими объятиями после бойни, правильные рассуждения пацанов.
    Мне по барабану по большому счету, посмотрел и забыл. Но я человек со сформировавшимися взглядами и убеждениями повлиять на которые довольно сложные. Но ведь есть дети у которых все только формируется. Кто хочет услышит.
  • @Ratio,да мы выросли на советский мультах , где есть пропаганда :сигарет .выпивки и т.п. Я не думаю что как то данный сериал сильно изменит то , что уже было . В данном сериале мне показали , на сколько бывает крепкой дружба .Как говорится "Брат За брата "xD
  • @Ratio, "Мне по барабану по большому счету, посмотрел и забыл. Но я человек со сформировавшимися взглядами и убеждениями повлиять на которые довольно сложные. Но ведь есть дети у которых все только формируется."

    я помню свое детство, помню моменты когда каша из мультиков конфликтовала с реальностью и я делал глупые вещи устраивал истерики, но после первого же крупного косяка до тебя сразу доходит, что и как на самом деле, а те на кого это все может повлиять на 100%, прям вбить в голову убеждения на всю жизнь, да таких конченых полно, но это уже естественный отбор, почему люди с крестиками на шее ставящие свечки никого так не возмущают?
  • @Ratio, лоол заметил тут вброс про ответить за идиота... а ты я так понимаю из тех кто готов забить стрелу каждому оскорбившему тебя в инете? просто сказочные дегенераты нынче считают себя нормальными людьми
  • аватар
    elvis  ○  20:09 24.03.2015 удалено
    0
    ...
  • @elvis, Где?))
  • аватар
    elvis  ○  20:17 24.03.2015 удалено
    +2
    ...
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться