VIP
  • БАААААААААААААААА! БАААААААААААААААААААААААААААААААА! до 01:59:16 тянуло на 8ку, но из за последних 15 минут упала до 6.7!!! Ужасная концовка! Никто ничему не научился, ВОЙНА СУКА ПРОШЛА БЕССЛЕДНО! КАК ТАКОЕ ВООБЩЕ СУКА ВОЗМОЖНО! я понимаю типа, после войны пришел мир и все счастливы и бла бла бла. Но если бы они закончили сценой, которую они бы нагло сперли бы из "Охотника на оленей" где она решает не стрелять в дичь, ибо хватит сука убийств с нее, все было бы заебись была бы 8,3, но нет блять надо сука все испортить. БАААААААААААААААААААААААААААА БАААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!
  • @Ignignokt2D, да-да, я когда книгу читала- меня это огорчило немного больше,т.к. читать-не смотреть :))
  • @Ignignokt2D, боже, как ты прав!
  • Н-да,пиздец концовка.до последнего думал и надеялся что ей мозги промыли как Питу
  • аватар
    griha lavrik  ○  04:57 22.04.2016 удалено
    0
    ...
  • аватар
    griha lavrik  ○  04:58 22.04.2016 удалено
    +2
    ...
  • @griha lavrik, Да. И рассовый детектор тоже щёлкает, правда редко
  • ))))) То есть такие чудеса биоинженерии, как на 1:15 они могут сделать, а элементарным дошираком народ накормить - нет). Убого и печально
  • хорошая концовка. жалко слойку немного
  • @Министр Нубороны, Не жалко а охота
  • Я бы мог написать огромную отрицательную рецензию, но скажу одно - создатели фильма втерли мне какую то дичь.
  • Мне понравился актёр с необычной внешностью)Своей не на играной и правдивой игрой,он давал понять , что съёмки ему явно не нравились...) Это кот Лютик))
  • Блин был отличный фильм, фантастика. Так нет, всё таки всунули бляди сцену с мутантами. Зачем? Это уже совершенно другой мир и другой стиль фантастики! А Финика скормить мутантам - это что?
  • @Дядя Лёха, выродки были еще в первом фильме
  • Фильмы очень хорошие. А финал. О какой финал. Я даже прослезился )))
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться