VIP

Обсуждение фильма «Город мошенников » 15

 
  • Никому, ничего не сходит с рук! Хорошей боевик, нравится мне, как снимают французы - жестко, реалистично и со своим характерным подчерком.
  • черный пидрила!
  • Замечательно, что кроме американской штамповки и российского трэша все еще снимают настоящее кино.
  • Спокойный французский боевик.Концовка непредсказуемая.Ну и песня у концовки содержательная.Смотреть обязательно.
  • Не плохо, в последнее время, таких фильмов снимают все меньше и меньше, но если бы снимали чаще, то было бы не так интересно, на мой взгляд.Напомнил какой то сериал про французких ментов, но на ум так и не пришел, атмосферный кинчик в общем, стоит взглянуть!!!!
  • Конечно это мультик про то как копы беспредельщики лапают тачки на мокрухе без перчаток и оставляют записи в блокноте в 2020 вместо облака с 10 паролями, но тем не менее кинчь прикольный, лягушатники могут - одни из последних могущих в наши ссаные времена.
  • Зачетный фильмец! Смотрел не отрываясь, даже кофе на кухне остыл. А у Жана Рено есть еще порох в пороховницах!!
  • @todosoff7, и ягоды в ягодицах
  • концовка норм
  • жёсткий как удар серпом по яйцам
  • Отличный французский боевик! Мне тока одно непонятно - какого хера, натворив стока делов, менты себя не обезопасили - глупость! ГНК убило ФСЕХ=)
  • @Dotman, ГНК-спецы по "убивашке")))
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться