VIP

Обсуждение фильма «Стальные двери» 21

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Фильмец конечно что то с чем то.
  • Ну такто посмотреть можно, задумка неплохая!Одно но ! Как он НАСТОЛЬКО ослаб за всего 3 дня как рахит прямо какой-то!?
  • Сюжет о том, как всевышний создал мужчину и женщину.

    Создал мужчину, дал кайло.

    Потом подарил женщину.

    Затем дал выбор - умереть бесцельно или зачать новую жизнь.

    Благодаря девушке они выбрали зачать новую жизнь и это оплодотворенное семя пустило их заселять новый Рай.

    Чего уж там, плодитесь и размножайтесь.
    Занавес.

    Я рассказал весь сюжет, можно не смотреть и не тратить время.

    Только некоторые вопросы крутятся в голове: две двери открылись, а есть ли решение открытия первой двери или ключ в светильнике и есть единственная дверь из первой комнаты? Что там, интересно, за первой дверью? Не важно, что был знак, указывающий на то, где начинать долбить,- что же все таки за другими стенами первой комнаты или может там непробиваемый монолит?

    Мгы, возможно, за левой и задней стенками первой комнаты упокоились европейка с азиаткой. Нам их не показали, но они там есть!
  • @anna2010, согласна
  • мне не понравился.
  • Хороший фильм.
  • Скучный фильм, там ниже в комментах писали, что лучше пилы,но тут с пилой даже сравнивать нечего, просто х...я, блевотня, особенно когда он червячков с аппетитиком кушал и вообще непонятно как этот мужик там оказался и кто эта баба? Ну допустим они оба умерли и попали в чистилище, но уж что-то слишком лёгким для них оказалось чистилище и так сразу быстренько в рай. Да ну хрень полная, фильм на раз
  • НУ НИ ФИГА СЕБЕ ФИЛЬМ !!!!Смотрел ох....е...ал....
  • Хороший фильм.
    Рекомендую.
    И концовка нормальная.
    Мы же все равно не знаем
    как там будет.
    И уж не важно какая там планета))
  • @Fa2m, про спойлер шутка, мало кто поймёт думаю.