VIP

Обсуждение фильма «Кислород» 19

 
  • аватар
    Treisyvictoriya  ○  03:47 13.05.2021 удалено
    -5
    ...
  • @Treisyvictoriya, Вот примерно такой же. Это фильмы чисто на раз.
    zloekino.su/video/501362-Pogrebennyiy_zajivo-Film
  • @-ОдиНОчкА-, Не, "Погребенный заживо",хоть и старый фильм,он держит в напряжении хотя бы и мне кстати понравился больше,чем этот... Но как видишь, тут нашлись ценители)))
  • Неплохой инди-фильм.
  • Ажа все таки могет, ничего особенного в сюжете и морали, но смотреть интересно. Актриса ожидаемо не подвела, язык оригинала ласкает слух. Графика гавнище правда, совсем денег на аниматоров не было чтоль.
  • Неожиданный поворот событий. Не завидую я ей. Но фильм интересный.
  • Убейте меня, но не понимаю next generation, жалующееся на нехватку динамики в фильме, все действие которого происходит... в статичном положении внутри криокамеры. Спрашивается, на что вы рассчитывали? На брейк-данс с бубном или гонки на летающих гробах?)
    Довольно свежая, неприевшаяся, качественная фантастика в жанре камерного психологического триллера с достаточно крепким саспенсом и оригинальным смещением акцентов.
    7,15/10
  • Чудесный фильм, до последнего переживала за бедняжку Шошанну. Мелани Лоран отлично справилась с ролью. И какая развязка..
  • @crystallucy,
    Не поняла - кто такая шошанна?
  • @Heileen, отсылка к героине «бесславных ублюдков», которую исполнила эта актриса:))
  • Мне фильм понравился. 'Погребенный заживо' похож конечно по сюжетной ситуации, и так же до самого финала смотришь в напряжении. Но если 'погребенного' я посмотрела лишь раз и больше не хочу - и из-за финала в том числе и потому что вообще не люблю фильмы про войну - то этот фильм я с удовольствием порекомендую любителям фантастики, психологических триллеров, детективов. 7 из 10.
  • хороший, вначале только непонятно
  • только посмотрел 2 сезон Любовь Смерть и Роботы-так там в сериях не соответствие названию...а тут прям все три пункта)...лиричная фантастика мечта клаустрофоба...проснулся в гробу-узнал что ты клон и живешь без году неделя...чуть не сдох от милосердной эфтаназии и гипоксии...чип жизненна необходимый сдох-упс...-а чип для убийства пациента ежличонетак-низя...да...ну вот проспао 12 лет,прожил 100 часов и снова-пора баеньки-и молись -чтобы за время пути еще чонить не того самрго-а то-не успели взлететь, а уже 5% экипажа-200е...фееричненько...
  • ...
  • ...
  • Вполне не плохо.
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться