VIP

Обсуждение фильма «Лига справедливости» 87

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Да... Не удивительно что Снайдер выпустил свою версию.
  • смотрите Зака Снайдера. тоже самое ток лучше
  • бля лучше б усы оставили, так дерьмово смотрится, где то слыхал, что 20 лямов убили, чтоб подтереть)))
  • так се, телочка весь киинч вытащила)
  • Фильм г-вно
  • @Крик, там же баланс) есть еще лайтсайд)
  • а где дарксайд??? почему он сам не придет и всё не захватит? или боги слишком заняты чтобы браться за такие мелочи??
  • класный фильм 10 из 10
  • Первая сцена где Бетмен весь из себя такой супер-герой мочит обычного форточника, простого мужика — это настолько нелепая сцена, по своей сути — задает настроение. Мда.
    В бетонном блоке больше жизни чем в этих персонажах (кроме киборга он и так тупая железяка). Драматические диалоги похожи на финансовый отчет, настолько сухо и статично общаются, что меня это обескураживает (Аквамен, есть тебе дело что тебя мама бросила, а то что то не похоже?). Скука смертная смотреть на их постные рожи. Хотя бы Лимончик что ли пожуйте. Выродился кинобизнес. Да и пусть его, нахрен такой апатичный мир где кроме ряженных идиотов никому нет дела до этой межмировой хренотени до неба, которую никто и не заметил.
    Что с мотивацией Степного Волка, нести смерть всем мерам, это так напряжно, столько гемора, а в чем профит? Чисто в удовольствие, вместо пивка в пятницу, очередной мир жахнуть. )
    Говорить о гениальности Барри Алена после того как он разрисовал мужику лицо — охеренное раскрытие персонажа. А когда Флеша вывела из строя царапина на ноге, фейспалм. Трезубец - виллы садовые. Бетмен - лошара; вот чего он себе на подтанцовку армию со снарягой не позовет, да хоть за свои же деньги, или у него комплекс нестояния на суперсособностях: "Хочу супергероев в лигу, Вот хочу и все." И ножкой топнуть. )))
  • Досмотрел до 10-й минуты... Это что показывали в кинотеатрах? НА полном серьезе? )) Это же какой-то стеб просто )))