VIP

Обсуждение фильма «Новые времена» 8

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @Blaster, ВОЛК СОБАКЕ НЕ ТОВАРИЩ
  • @Blaster, я про то , что категория не та , а трансформеров и человеко-пауков сам смотри ! НЕ ДОГОНЯЕШЬ ВООБЩЕ НИ Х...РА!
  • Почти 1,5 часа фильм держит практически один актер и он реально Тащит!!!
    Чарли Чаплин реально мощный актер своего времени, да, и сегодня не плохо было бы всяким Нагиевым и Светлаковым кое-чему поучиться у Маэстро!
    Я до этого весьма скептически и с иронией относился к немому кино. Анахронизм, типа... устарело, каменный век...
    В общем, это себя оправдывало. Но! Этот фильм посмотрел Вообще без сожаления, что он без звука. Даже не обратил внимания -этому фильму он не нужен в принципе!
    Сцена к роликовыми коньками - полный улет... Не знаю, может там наложение было, где Чарли катается над обрывом балкона, но это реально эффектно, и я здесь, вспомнил и подумал про Джеки Чана с его каскадерскими трюками без дублеров!
    В общем фильму 5 из 5 и 10 из 10!!!
    Да, разумеется наивно где-то и несуразно... Но надо понимать, что это начало прошлого века!!! В крайнем случае, не тупее летающих внедорожников и камазов бля, а так же дебилов с луками и стрелами-гранатами дружащих с Богами и Болваном в красном железном костюме с ракетой в жопе!!! :)))))))))
  • @izi, Господа все во франции! Тут Товарищи! Ебта!
  • а ты посмотри! не пожалеешь! не все же ебаных трансформеров смотреть и суперменов!
  • БЛЭТ захожу в новинки посмотреть , что нибудь свежее , а тут БЛЭТ чарли и его компания 1936 года - это ахтунг господа
  • Как снято! Это просто Браво! Чарли!
  • Эти годы в Америке были истинной ценностью и воплощением американской идеи и мечты.Прошло 100 лет и от американской мечты остался пшик - гомосятина и жиробасная нигерщина!