1:1 — Кайгородов
1:2 — Ковальчук
Добавлено: 13 мая 2011 в 05:02
Категория: Спорт
Теги: хоккей, россия, канада, чемпионат, чемпионат мира, словакия, гол, шайба, ковальчук
Скачать видео (25.57 Мб)
Информативные комментарии
 скрыть
  • После более-менее сносных игр с чехами и финнами, наконец-таки я увидел реально классный хоккей в исполнении нашей сборной. Наши может по броскам и уступили, но атаковали гораздо опасней! А незасчитанный гол, потом гол Кайгородова в меньшинстве, три поломанные клюшки в концовке и снятие канадцами вратаря реально повысили уровень адреналинчика в крови, я потом минут 40 уснуть не мог! И да, впервые на ЧМ увидел реальную поддержку трибун, так они еще на этом ЧМ не болели!
    а играли наши не классно, а посредственно 49 минут матча. чудо-гол Кайгородова конечно переломил ситуацию, а в концовке уже канадцы сели.
    Не согласен, у нас были моменты на протяжении всей встречи, кроме половины первого периода, когда мы уступали по броскам 8-0.
    Так вот Владимир Тарасенко из молодежной сборной выигрышей золото уже во взрослой сборной играет.
    Ни черта он не играет за сборную, я про это уже писал и не раз. Он превосходный хоккеист, но играть ему не дают, то четвертое звено на лед не выходит практически, то теперь в запасе сидит. Поэтому доля правды про молодежь в словах CJIaB9IH есть, единственный игрок на этом ЧМ из той "золотой" молодежки, да и тот в запасе тухнет...:(
    Ой ну хорош брызжать слюной во все стороны! Иди орфографию учи! Если я критиковал методы Быкова, то это не значит, что я не болел за сборную. Иди читай комменты
    Я в них верил и всегда буду за них переживать! Просто невнятная игра в матчах с аутсайдерами дает о себя знать. Проиграли немцам, по игре устипили словенцам (не по счету), которые в низший дивизион в итоге опустились, вравную сыграли со словаками, которые в ТОП-6 не входят, это не уровень той сборной, что мы предыдущие три года на ЧМ видели! Это был уровень какой-нибудь Швейцарии, но никак не нашей сборной, которая рекорд сборной СССР по числу побед подряд на ЧМ била! И всю критику, что я писал, я ее аргументировал, она не была необоснованной.
    И Артюхин ни хера шайбу не держал и на всбрасывания зачем-то становился, я буду придерживаться мнения, что Тарасенко играл бы на его месте лучше и гораздо опасней.
  • Ты еще у меня статистику по вбрасываниям щас спроси... Я понимаю, что таким как ты, пендосятникам, всегда не нравится когда Наши чего-то добиваются. Сочувствую ёптать... Можешь щас сколько угодно мне рассказывать какие там за океанам все умные и прозорливые, НО! наши один хер выиграли. как бы ты сейчас не брызгал слюной в монитор ты этого не изменишь. И это хорошо! :) А Россия давно уже не на колянях, не все так хорошо, как хотелось бы, но уже по-лучше и намного чем в 90-х...
  • То что будет на олимпиаде мы увидим в 2014 четвертом году, что то мне подсказывает, что раньше вряд ли. Это раз. И два: метод тренировки Российской сборной и Канадской несколько отличаются. И отнюдь не де-факто, что метод "заокеанских друзей" лучше. Они могут выставлять хоть 15-ти летних на лед, но это не значит, что это хорошо. Если Канадцам так по фигу на ЧМ, то че они тогда так расстраиваются когда проигрывают?
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Lik-student, подписываюсь под каждым твоим словом.
  • Твоя статистика:
    Отношение: –39.39%
    Кармодрочер палится...
    Моя статистика: Отношение: +86.68%
    Иди умойся, утрись, вытрись или че там у тебя еще было... Столько комменетов мне уже написал, где ничего по сути дельного-то и не было, ни одно довода, ни одного аргумента, одни выкрики.
  • Lik-student минусованием и плюсованием никогда не занимался в отличии от тебя!больно нужен ты чтоб тебя минусовать!
    den01985 , утитю, дитя малое. Много читать не учили? Твой максимум - это прочитанный освежитель воздуха, сидя на толчке? Если тебе читать лень - это твои проблемы.
    и да слюной ты брызжешь по ходу!утрись!
    Вау, да ты больше половины осилил! Ведь я же это в нижней части поста написал. Кроме как стрелы переводить, ничего не можешь? Если ты столько восклицательных знаков оставляешь вкупе с глаголами повелительного наклонения, значит, когда ты печатал, ты весь монитор себе забрызгал.
    Итог: посрал в комментах, меня минусанул, герой прям!
  • Lik-student что ты написал в последних своих коментах к этому видео?вкратце!а то не охота читать чушь твою!и да слюной ты брызжешь по ходу!утрись!
  • ой все вдруг говорят "молодцы" и "браво"!вы лицимерите!где ж вы раньше были когда команда с Быковым проигрывала?!только и могли её обличать!то Быкова то Артюхина например!который вчера например хорошо держал шайбу что явилось вкладом в общую победу!умойтесь!
  • МОЛОДЦЫ!!!!МОЛОДЦЫ!!!!МОЛОДЦЫ!!!!МОЛОДЦЫ!!!!МОЛОДЦЫ!!!!МОЛОДЦЫ!!!!МОЛОДЦЫ!!!!МОЛОДЦЫ!!!!Россия ВПЕРЕД!!!МОЛОДЦЫ!!!!Россия ВПЕРЕД!!!МОЛОДЦЫ!!!!Россия ВПЕРЕД!!!