нап. Гасчак
Штраф
2 мин. 4 мин.
Как забрасывали шайбы
0:1 Хара от души прикладывается к шайбе от синей линии. И попадает в самую «девятку» – Варламов бессилен.
1:1 Россияне проводят молниеносную атаку – Овечкин между ног защитника выкатывает шайбу Семину, а тот в касание переправляет ее в ворота.
2:1 Попов лезет из-за ворот на пятачок, словаки ему мешают, но шайба отскакивает к Пережогину, который с «лопаты» посылает ее в ворота. Хара и Суровы пытаются перехватить бросок, но мешают друг другу и завозят шайбу в ворота.
3:1 Жердев отобрал шайбу в чужой зоне у защитника словаков и отдал передачу на Терещенко. Тот вместе с Широковым четко разыграли выход «два в одного».
4:1 Снова ... »»»
Добавлено: 21 мая 2012 в 07:07
Категория: Спорт