VIP

Обсуждение фильма «Охотники за привидениями» 96

 
  • В этом фильме заслуживает Кейт МакКиннон(Джилиан) очень понравилась её игра, только ради неё досмотрела этот фильм до конца.
  • Удалён 20:37 28.09.2016 в ответ на ↑  удалено
    0
    ...
  • @6PoHb, Не спорю. Но мне очень понравилась эта актриса!
  • Удалён 20:59 28.09.2016 в ответ на ↑  удалено
    -1
    ...
  • ХУЖЕ НЕ ПРИДУМАЕШЬ!
  • Как пародия фильм нормальный, один раз можно посмотреть. Но ни как не ремейк охотников.
  • Я думал будет Горазно хуже. В целом нормальный фильм, если не сидеть тупить бесконечно, по типу "ОРИГИНАЛ ЛУЧШЕ!!!!" "МДА ФИЛЬМ НЕ БУДЕТ УЖЕ ТАКИМ КАК РАНЬШЕ!!". Ало, зачем вы сравниваете с оригиналом, это скорее пародия на него. И наличие актёров оригинала в эпизодах как бы намекает. Или вы думаете Биллу Мюррею и Сигурни Уивер больше делать нечего было?
  • аватар
    0
    ...
  • Треш пиздец, как им позволили это снять))) третьесортный фильм
    По РенТВ или ТНТ каждый день такие клепают по 20шт в день

    OST тоже ущербный(
  • Бу-бу-бу... "сходили на этот ужас", "треш", "шляпа", "гавно"...

    ПРИДУРКИ ТУПЫЕ ПЛИАТЬ... ЭТО ДЕТСКИЙ ФИЛЬМ !!! И ВСЕГДА ПЛИАТЬ БЫЛ ДЕТСКИМ !!! ПРОСТО ВЫ ПЛИАТЬ ПОВЗРОСЛЕЛИ !!! )))

    А фильм АКУЕННЫЙ лет так для 12-ти. !!!
  • Удалён 18:17 01.10.2016 в ответ на ↑  удалено
    0
    ...
  • @6PoHb, "и у тебя нет пениса" - сраный сексист ))) в двенадцать лет надо верить в приведения и изучать квантовую физику, а не теребить пенис на всяких мамок из фантастических фильмов. Для этого есть журналы старшего брата.

  • @6PoHb, Мыкола, ты шо обыдывси на сексиста? )))
  • @torquemada, посмотри первых двух охотников. и сравни с этим убожеством
  • @durak452284, смотрел оба два сразу в 1989-м. Тогда понравилось. Пытался пересмотреть в 2016... не понравилось, вырос уже. )))
  • Олег Мусалитин\MOHAPXTbMbI Это не ремейк, это альтернативная ветка во вселенной гост бастэрс, очень глупо обсерать этот фильм. Я взял вина и с удовольствием посмотрел этот фильм. Легкий, напичкан пасхалками, с музлом легендарным и легендарными актёрами. Вам не снимут продолжение старой франшизы с актерами за 60, очнитесь. Примите это или никогда не пересматривайте. Я получил удовольствие большее чем от 7х Стар Ворс. единственное что я бы изменил это насыщенность эффектов призраков - они блеклые должны быть а не такие кислотные.
  • Удалён 19:12 02.10.2016 в ответ на ↑  удалено
    -1
    ...
  • @6PoHb, Лютый феминизм, как раз, обычно беспокоит слабых пацанят с низкой самооценкой. А так это как моська и слон, слону плевать настолько, что он даже не заметит.
  • Присоединяюсь ко всем коментам,убожество полнейшее
  • аватар
    DelLina  ○  10:12 05.10.2016 удалено
    0
    ...
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться