VIP

Обсуждение фильма «Охотники за привидениями» 96

 
  • аватар
    DelLina  ○  10:13 05.10.2016 удалено
    0
    ...
  • аватар
    DelLina  ○  10:16 05.10.2016 удалено
    +1
    ...
  • аватар
    DelLina  ○  10:20 05.10.2016 удалено
    0
    ...
  • аватар
    DelLina  ○  10:30 05.10.2016 удалено
    0
    ...
  • аватар
    DelLina  ○  10:32 05.10.2016 удалено
    0
    ...
  • аватар
    DelLina  ○  07:07 06.10.2016 удалено
    0
    ...
  • Прочитав комментарии, можно подумать что фильм из разряда 5-сортной дешевой комедии, где все шутки касаются лишь всех сторон паха, актеры бездарны и только лица кривят, сюжет - отвратителен и бездарен, какие и дети малые не пишут... В Общем СПАСИБО вам огромное, уважаемые комментаторы, кого интересует только половая принадлежность героев и красота тела актрис, я была приятно удивлена фильмом. Утверждать, что это первокласснное кино или мега-смешная комедия, я конечно, не собираюсь,так, 6 из 10, все-таки, во первых, это действительно пародия, что понятно уже с первых секунд просмотра, во вторых, будучи фанатом охотников за приведениями старых, меня разочаровал тот факт, что они вместо продолжения сняли вот это. Однако, если, как многие тут заявляют, в этом фильме ярко выражен тупой феминизм, то по аналогии с оригиналом - там тупой маскулинизм (только не тот, где у женщин мужские половые признаки, а тот, который антипод феминизму, к сожалению этому антиподу слова не придумали иного)) и я не к тому что фильмы-оригиналы оскорбляют прям права женщин, я про то что в этом столько же феминизма, как в том антифеминизма. весь феминизм в этом фильме заключается в том что главные герои - женщины. при чем их интелект и внешние данные не многим уступает тем же качествам героев оригинала. Или полнота 2х героинь так расстраивает? Батюшки, как они посмели в качестве героев выставить не слишком симпатичных актрис! Актрисы же должны быть идеальны, чтобы не суть сюжета просматривать а их фигуры! Зачем еще смотреть фильмы? Вот актерам можно, но не актрисам. Кому не нравится женский коллектив и смотреть на женщин - героев, пусть не смотрят. Но призываю всех заметить, что эта "тупая насмешка над культовым фильмом" была отснята в той же киностудии что и сам культовый филльм, отнесена к тому же жанру: фантастика и КОММЕДИЯ! с уклоном на последнее, и Columbia Pictures зря не рискнула бы своей репутацией и намерено "дерьма" снимать бы не стала. Я уж молчу, что голливуд прежде всего снимает фильмы "для своих" - то есть для американцев, англичан, тех, кто их труд реально оплачивает, мы же к их зарплатам отношения не имеем, на наши потребности они не ориентируются
  • странно что КВ мне не сообщил что качество фильма изменилось, сейчас посмотрим вокруг чего столько какашек раскидано =)
  • @gjcvjnhbv, на 1 раз=) а так как пародия даж в некоторых местах улыбнуло, в принципе если не думать о оригинальной версии и не проводить аналогии, хотя это и оч сложно, то можно смотреть - ед. сильно убивает местами ну наитупейший юмор...моя личная оценка 4-5/10
  • Обн BDRip 720p
    Перевод: Дубляж - [Лицензия]
  • так себе..
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться